Вторник, 19 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Веб камеры мира
5:50, 11 декабря 2017

Веб камеры мира


Прогресс не стоит на месте. И сейчас многие наши соотечественники отдыхают за рубежом. И прежде, чем выехать на отдых они скрупулезно изучают место своего будущего пребывания… изучают по сайтам, отзывам, проспектам. Методично перебирая, один за другим туристические порталы, при этом руководствуясь лишь мнением не известных им людей и красивыми рекламными картинками. Веб камеры онлайн представлены в каталоге портала Web – Online 24.

Есть еще один способ своими глазами убедиться “как там у них дела и как погода?” И нужен ли Вам, к примеру, плащ или можно ехать налегке?

Для этого просто нужно посмотреть в реальном времени через объектив веб- камеры. В большинстве стран мира в крупных туристических центрах круглосуточно работают эти “окна в чужой мир”. Да, что тут говорить. Подобные онлайн камеры есть и на территории нашей страны. Так, онлайн веб-камеры Екатеринбурга в реальном времени расскажут Вам о погоде в этом чудесном городе, а хотите прогуляться по Красной площади, и это не проблема.

Данные устройства устанавливаются властями и административными учреждениями в целях безопасности. Конечно, ведь благодаря веб-камерами можно регулярно следить за порядком на снимаемой местности в режиме онлайн.

Некоторые люди регулярно используют их для того, чтобы успокоить своих близких во время поездок. Появляясь, как Штирлиц, в определенное время перед объективом. Или же делают таким образом скриншоты с их изображением в конкретном месте.

Существуют камеры и в Египте, благодаря которым можно полюбоваться на пирамиды,и в Япония с видом на гору Фудзи, и в США-Канада, с видом на Ниагарский водопад.

Города мира: Нью Йорк (Таймс – Сквер), Сент-Луис, Лондон все они имеют на своих главных улицах установленные онлайн веб-камеры, позволяющие не только любоваться происходящим, но и блюсти порядок.

Простой совет: делайте поправку на местное время. Проверить сколько же часов в искомом уголке мира заранее лучше, нежели потратить время на поиск нужной камеры, а потом высматривать желаемый пейзаж в ночи.

Ну, что ж, приятных и незабываемых путешествий Вам с онлайн веб-камерами.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru