Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Виртуальный приватный сервер
16:24, 03 июня 2021

Виртуальный приватный сервер


VPS или VDS, и приватные сервера в США — услуга предоставления в аренду так называемого виртуального выделенного сервера. С ВПС (в английской терминологии VPS) можно получить целый ряд преимуществ для осуществления контроля за виртуальным сервером. Использую сервер виртуального типа “Leginbox”, вы получаете оперативное запоминающее устройство, облако и пропускную возможность, так как работа осуществляется без перебоев и перегрузок. Кроме всего вышеперечисленного, работа с сервером очень проста и удобна. При необходимости возможно увеличивать объемы памяти в несколько раз. Эта функция очень проста, достаточно лишь сделать несколько кликов и необходимый объем памяти будет в вашем распоряжении.

Для чего используются приватные виртуальные сервера

Функции VPS

Абсолютно все планы оснащены следующими функциями и возможностями:

  • установка не занимает много времени, очень проста и высококачественна;
  •  IP -адрес только один и имеет выделение; 
  • в случае ненадобности всегда можно вернуть деньги. Возврат средств осуществляется путем запроса. При приобретение годового абонемента, возврат можно оформить в течении двух недель с момента покупки. При месячной оплате, возврат осуществляется в срок сорока восьми часов;
  • качественные серверы и маршрутизаторы;
  • информационная поддержка работает на постоянной основе, 24/7. Помощь можно получить по почте или же через интернет;
  • защита материалов;
  • сетевой мониторинг.

Для чего используются приватные виртуальные сервера

Преимущества сервера

Сервера имеют целый ряд преимуществ. Обеспечивают доступ к запуску абсолютно любых приложений на сервере. Возможность одновременного использования множества сайтов. Высокая функциональность, его можно использовать для хранения данных сайтов; игры; хостинга и прочее. Работают такие сервера без перебоев, очень четко и безотказно.

Для чего используются приватные виртуальные сервера

При возникновении ошибок в работе, технического или системного типа, тогда плата с пользователя не взимается. Проблемы связанные с техническими перебоями, могут быть следующими: недоступность к серверу по причине сетевого отказа по вине компании; сбой работы оборудования компании, что влияет на ваш доступ к серверу; невозможность настроек хостинга; невозможность изменения пароля пользователя.

Посмотрите еще дополнительно видео на эту тему:

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru