Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Водопроводные ПНД трубы Rehau
7:42, 31 октября 2022

Водопроводные ПНД трубы Rehau


Менее полувека назад системы водоснабжения и водяного отопления монтировались с использованием только металлических труб — прочных, термостойких, но дорогих, стоимость медных удручает и сегодня. Сегодня хорошей альтернативой являются трубы rehau.

Все, кто решаются на ремонт загородного дома или городской квартиры понимают, что высококачественная и бесперебойная работа каждой системы просто не может быть организована без труб.

При выборе труб для водопроводной системы в квартире многие склоняются к пластмассовым трубам. Ведь они дешевле, долговечнее и проще при установке. Как же установить трубы?

Для установки пластмассовых труб нужен особый паяльничек и наличие труб. Поперечник трубы выбирается по усмотрению заказчика.

При подключении труб к стиральной машинке, газовой колонке, кранов применяются фитинги с металлическими резьбовыми вставками как внешними, так и внутренними. Обрезка труб на подходящую длину делается специальными ножницами, которые обычно продаются в комплекте с паяльничком. К эксплуатации паяльничка пристально прочитайте инструкцию по использованию, осторожно обращайтесь с нагретым инструментом, так как температура паяльного элемента выше тристапятидесяти градусов. Водопроводные ПНД трубы Рехау вы можете заказать на сайте магазина Озон.ру ozon.ru/category/truby-pnd-i-fitingi-34570/rehau-87247520/. Есть возможность доставки во все регионы Российской Федерации.

Устанавливая пластмассовые трубы, обращайте внимание на температуру нагрева паяльничка, чтобы она была не выше трехсот семидесяти градусов. При пайке не держите дольше 10 секунд, потому что на соединениях могут появиться трещины и при усиленном давлении воды могут дать течь. Установка каждого соединения проходит за 2-5 минут. Для вас потребуется рулетка для замера длины, фитинги, пакля, уголки для угловых соединений.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru