Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Ютуб – популярный бесплатный видеохостинг. Грамотная накрутка видео на Youtube
19:43, 03 декабря 2019

Ютуб – популярный бесплатный видеохостинг. Грамотная накрутка видео на Youtube


Если цель вашего видео – увеличить количество просмотров на YouTube, у вас будет жесткая конкуренция. Как мы часто говорим нашим видео-клиентам, некоммерческие организации в конечном итоге конкурируют с видео-кошками за внимание своей аудитории.

Это означает, что некоммерческие видео должны быть интересными, а не только информативными. Если вы сможете привлечь внимание своей аудитории с помощью убедительного видео, существует большая вероятность того, что они посетят ваш сайт, чтобы узнать больше о вашем деле или кампании. Но сначала вы должны эмоционально привлечь людей – заставить их смеяться, плакать или заставлять их думать о чем-то по-новому и интересно.

Каков первый шаг к привлечению людей? Ваше видео должно быть видно! Как вторая по величине поисковая система в мире  (сразу после Google), YouTube – отличный способ найти. Принимая во внимание вашу аудиторию и их интересы поиска при загрузке вашего видео, вы можете увеличить шансы, что люди найдут его и посмотрят. Также есть грамотная накрутка видео на youtube.

Вот 9 способов увеличить количество просмотров видео вашей организации на YouTube без дополнительных затрат на цифровую рекламу:

  1. Разместите его на своей странице YouTube. Сразу после того, как вы добавили свое видео на YouTube, убедитесь, что оно размещено на первой странице. Люди, просматривающие страницу YouTube вашей организации, должны видеть ваше последнее видео. Это делает вашу организацию актуальной, актуальной и актуальной, а также помещает видео в центр внимания пользователя YouTube.
  2. Выберите хороший эскиз.  Если вы разрешите YouTube автоматически выбирать миниатюру, это, вероятно, будет не очень интересно. Используйте функцию скриншота вашего компьютера, чтобы захватить изображение из вашего видео, которое является эмоционально привлекательным, и загрузить его в настройках видео.
  3. Сделайте свой заголовок коротким и интересным.  Название вашего видео не обязательно должно описывать ваше видео таким образом, чтобы оно имело смысл для вашей администрации. Сделайте свой титульный просмотр ориентированным на зрителя, и подумайте о том, что заставило бы вас нажать на видео. ( Достойные заголовки  являются хорошим источником вдохновения.) И постарайтесь сделать это кратким – более короткий заголовок, который не обрезается, лучше для переходов по ссылкам. Вот несколько хороших примеров заголовков от  звезды YouTube PewDiePie для Благотворительная вода и  Сьерра Клуб .
  4. Выберите теги, которые будут полезны для SEO.  Ваши избиратели используют YouTube в качестве поисковой системы – так что вы тоже должны! Подумайте о том, что ищут ваши сторонники, и убедитесь, что эти ключевые слова включены в ваши теги видео. Имейте в виду, что то, что ищут люди, не всегда является точным описанием видео.
  5. Напишите хорошее описание видео.  В описании вашего видео рассмотрите возможность рассказать людям историю, а не рассказывайте, что происходит в видео. Будьте интересны, и помните, что область описания – это не место, где можно найти точки обмена сообщениями. PETA отлично справляется с рассказом видео в своем видео «Цирки в 60-секундной квартире».
  6. Воспользуйтесь некоммерческими  аннотациями на YouTube .  Удивительно, сколько людей не знают о видеоаннотациях – мы рассказывали некоммерческим организациям, как их использовать,  еще в 2009 году! Аннотации должны появляться не менее 30 секунд в вашем видео и непосредственно перед его окончанием и должны содержать ссылку, по которой люди могут действовать. И не забудьте проверить свои ссылки, чтобы убедиться, что они идут в нужное место!
  7. Загрузите стенограмму вашего видео на английском и испанском языках.  Около  38 миллионов человек в Соединенных Штатах  говорят по-испански. При  загрузке стенограммы  вашего видео на обоих языках оно начнет появляться в результатах поиска YouTube на английском и испанском языках. Транскрипты предупреждают YouTube о том, какие ключевые слова присутствуют в вашем видео, и значительно повышают вероятность того, что ваша аудитория найдет вас с помощью поиска YouTube.
  8. Отправляйте рано и часто.  Люди не нажимают на каждую ссылку, размещенную в социальных сетях организации. Убедитесь, что вы продолжаете регулярно публиковать видео не менее месяца, и обновляйте свои посты, изменяя заголовки и изображения, которые вы размещаете. Это будет включать в себя вашу аудиторию значительно за счет увеличения контакта с новой аудиторией.
  9. Добавьте лайтбокс или всплывающее окно на свой сайт.  Видео – это отличная возможность рассказать людям о вашей организации, независимо от того, почему и как люди заходят на ваш сайт. Если у вас нет лайтбокса, убедитесь, что ваше видео размещено где-то на главной странице вашего сайта. Договаривайтесь о размещении сайта заранее, так как это может быть место, которое желают другие отделы. Ваше видео заслуживает внимания. Это новый контент, и ваши самые большие поклонники хотели бы его увидеть.

Цель видео – быть увиденным. Сделав несколько небольших шагов, вы можете значительно увеличить количество людей, которые смотрят ваше видео и хотят взаимодействовать с вашей организацией, не тратя лишних денег на цифровую рекламу.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru