Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Зачем нужна накрутка в Телеграм?
5:15, 02 сентября 2022

Зачем нужна накрутка в Телеграм?


Спам-боты Telegram – это не боты, которые отправляют вам только спам-сообщения. Но это полнофункциональные боты, разработанные неофициальными третьими сторонами. Спам – это рекламное сообщение. Иногда это может быть запрос на безопасность или платеж, а иногда это может быть сообщение обратной связи, в котором задаются вопросы от разработчиков ботов.

В основном игровые боты отправляли спам-сообщения в учетные записи Telegram, такие как таблицы лидеров, рекорды из ниоткуда, трофеи без причины или причины. Иногда новости о новом игровом боте, разработанном разработчиком, чьего бота вы используете, также воспринимаются владельцами аккаунтов как спам. Это все.

Помимо этого, существуют группы финансовых компаний, биржевые маклеры и брокеры акций; они также рассылали рекламные сообщения, чтобы найти своих клиентов. Таким образом, по этой причине многие люди сталкиваются со спам-сообщениями Telegram. Если вам нужна эффективная накрутка в Телеграм, то ее вы можете заказать на сайте тут.

И будьте уверены, что Telegram не допустит в Telegram каких-либо вредоносных ботов, вредных для пользователей Telegram.

Как отменить сообщение о спаме в Telegram

Хорошо, если вы сообщили о спаме в Telegram и теперь думаете, что это была ваша ошибка. Что ж, вы не можете отменить свое сообщение. И не сердитесь на это. Хотя в Telegram есть боты, команды Telegram – это не боты! Они человечны и скромны по отношению к своим пользователям.

Так что, если вы сообщили о ложном спаме или ошиблись, не беспокойтесь. Причина, по которой Telegram перепроверяет вашу отчетность, и если учетная запись, которую вы обвинили в спаме, не рассылала спам, Telegram ничего не сделает с этой учетной записью. Спасибо.

Как остановить спам в Telegram

Если спам-сообщения стали обычным явлением в вашей учетной записи Telegram, вы можете перепроверить свои параметры безопасности и конфиденциальности в Telegram. В вашем случае выполните простые шаги, которые вы можете предпринять, чтобы предотвратить попадание спама в вашу учетную запись.

  • Вы можете использовать простые настройки конфиденциальности и безопасности Telegram, например:
  1. Средство просмотра телефонных номеров – Никто
  2. Кто может делиться ссылкой на вашу учетную запись в переадресованном сообщении – никто
  3. Кто может видеть фото вашего профиля – никто
  4. Кто может вам позвонить – ваши контакты или никто
  5. Кто может добавить вас в группу – Ваши контакты (самое главное)
  • Вы можете использовать ботов для защиты от спама, которые уже были добавлены в верхний список этой статьи.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru