Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Заработок Youtube блогеров станет больше?
19:12, 28 июля 2019

Заработок Youtube блогеров станет больше?


Найти свою целевую аудиторию становится все сложнее, учитывая растущую конкуренцию и многообразие накрученных пабликов Вконтакте. Даже наличие качественного и обновляемого контента не гарантирует попадание в топ. У нас не накрутка в социальных сетях как у многих, а качественная аудитория, поэтому наш метод сегодня актуален как никогда. Поэтому вопрос привлечения постоянных посетителей нужно рассматривать в первую очередь. Самый быстрый способ раскрутить группу – купить подписчиков в ВК у профессиональной команды SMM-специалистов.

Если проанализировать топ поиска ВК по определенным запроса, можно заметить, что на первом месте попадаются группы с количеством подписчиков 30-40 тыс., тогда как вторые и третьи места занимают паблики со 100 тысячным трафиком. Каковы причины такого разброса? Для попадания в топ социальной сети поисковый робот учитывает множество факторов:

  • число только живых подписчиков и соотношение общего объема людей к активным пользователям;
  • название группы – оно должно содержать точный ключевой запрос в заголовке;
  • частота обновления ленты, количество обсуждений и интерес пользователей к ним.

На поисковую позицию группы влияет активность ее участников – как часто они оставляют комментарии, ставят ли лайки, делают ли репосты. Возраст самих подписчиков тоже важен – чем он выше, тем авторитетнее выглядит паблик для поискового робота.

Также мы рекомендуем вам купить просмотры ютуб от надежного источника.

Малопосещаемые группы Вконтакте бесполезны, поэтому их владельцы тратят много усилий и времени на поиск постоянных подписчиков. Комплексная раскрутка под ключ страницы ВКонтакте, наиболее эффективна из-за значительного увеличения статистики группы. Бесплатная накрутка не дает результат. В некоторых случаях могут понадобиться долгие месяцы, прежде чем несколько тысяч человек войдет в группу.

Зачем тратить время на медленное развитие паблика ВК, если можно купить подписчиков ВК и набрать необходимое количество участников всего за несколько дней/недель, потратив незначительную сумму?

Большое число подписчиков говорит о значимости и увлекательности сообщества. Определенное количество участников группы еще на старте проекта помогает задать планку и быстро набрать популярность.

2022

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru