Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Бестраншейная санация и сварка ПНД труб в Новосибирске
20:35, 24 марта 2021

Бестраншейная санация и сварка ПНД труб в Новосибирске


Качественный водопровод – гарантия снабжения водой

Монтажные работы по укладке трубопровода необходимо проводить опытным специалистам. Подобная работа требует надежных знаний, проверенных делом и временем. Потому важно обращаться за помощью к квалифицированным специалистам, которые есть в нашей компании. Многолетний опыт позволяет нам всегда качественно справляться с самыми сложными заданиями, прокладывать трубы в траншеях, под зданиями, на производстве и т.п. Доверяя нам, клиент никогда не проигрывает!

Этапы сборки водопровода из ПНД труб

Прежде, чем выполнить непосредственно сам монтаж водопровода, нужно продумать всю работу, составить план, выбрать высококачественные трубы и запастись необходимым оборудованием. Есть несколько этапов данного действия:

  • нарезка труб специальными ножницами на отдельные секции;
  • нагрев паяльника;
  • установка в стыковой сварочный аппарат один торец трубы и нагрев ее до определенной температуры;
  • нагрев фитинга;
  • совмещение разогретых частей, обеспечивая герметичность.

Каждый из этих этапов требует конкретного времени и работы специалиста. Нужно учитывать, что в процессе стыковки могут быть нежелательные наплывы, которые становятся причиной заторов во всей системе. Все соединенные сегменты продувают на качество и устраняют неполадки. Эти работы проводят наши работники на раз! Гарантия прочности системы обеспечена.

Специфика сборки системы водоснабжения

Каждый вид работы имеет свои особенности и стадии. Санация водопропускных труб начинается с изучения чертежей здания, где будут прокладываться трубы. Система может быть смонтирована в полу или стенах. Важным моментом является монтаж труб в специальном утеплителе, иначе горячая вода будет отдавать тепло стенам или прочим конструкциям, а холодная – конденсироваться.

Главное оборудование для снабжения здания водой находится в специальном подсобном помещении, благодаря чему сохраняется дизайн дома и скрываются громоздкие конструкции. А для поворотов и развертывания труб применяются специальные фитинги.

Мы используем полиэтиленовые трубы, потому что:

  • они долговечны;
  • не загрязняют воду;
  • не ржавеют и не окисляются;
  • легкие в монтаже, сварке пнд труб, ремонте и демонтаже.

Все подготовительные и фактические работы выполняют наши специалисты за разумную плату. Компания обладает первоклассным оборудованием, необходимым для прокладки трубопровода. В любой город Украины мы выезжаем и делаем работу надежно.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru