Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
3:35, 09 августа 2016

блюда из савойской капусты рецепты с фото


блюда из савойской капусты рецепты с фото

Овощи всегда хорошо, а в зимнее время они особенно необходимы для организма. Конечно зимой лучше употреблять в пищу сезонные продукты: капусту, морковь, редьку и другие корнеплоды, которые хорошо сохраняют полезные вещества при долгом лежании. Сегодня мы предлагаем готовить салат…

блюда из савойской капусты рецепты с фото

Овощи всегда хорошо, а в зимнее время они особенно необходимы для организма. Конечно зимой лучше употреблять в пищу сезонные продукты: капусту, морковь, редьку и другие корнеплоды, которые хорошо сохраняют полезные вещества при долгом лежании. Сегодня мы предлагаем готовить салат из савойской капусты с сухариками. Савойская капуста очень похожа на привычную белокочанную, но обладает более рыхлой структурой и более зелным цветом, так же очень богата полезными веществами, так необходимыми в зимние холода. Ещ в салате есть помидоры черри, которые смело можно покупать зимой они так же хороши как и летом насыщенны ароматом и вкусом.

Сытной частью салата можно назвать сухарики и семена кунжута. Любой овощной салат с таким ингредиентом как сухарики, становиться более плотным и сытным, что важно зимой!
Источник : http://webspoon.ru.

Об авторе: Звезда Алтая


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru