Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
1:10, 11 мая 2015

Дизайн ванной комнаты


Дизайн ванной комнаты

Современный дизайн ванной комнаты – это эклектика, где объединяются до трёх направлений. Несмотря на чёткие границы направления, ванная комната в первую очередь отдаёт дань функциональности. В интерьере всё просто и логично. Таким образом, декор представляют легкий налёт, который маскирует эргономичность. В современных ванных комнатах всё расположено максимально удобно.

Поэтому центр современной ванной комнаты освобождается от лишних нагромождений. С другой стороны практически все современные направления призваны подчеркнуть важную роль человека. Поэтому даже в интерьере дизайна ванной комнаты господствует человек, которому подчиняются все остальные предметы. С другой стороны дизайнеры пытаются выиграть площадь, борются за каждый метр.

В итоге, все предметы расположены скорее логично, чем иначе. А эклектика позволяет нарушить некоторые законы стилистики, открывая простор для новых решений. В современных ванных, умывальник располагает не там, где должен быть, а там где удобно пользователю. Подавляющее большинство предметов являются полезными, а декоративные элементы сводятся к минимуму.

Здесь достаточно двух или трёх ярких декоративных элементов, чтобы подчеркнуть присутствие определённого стиля. Что касается цветовой гаммы, то пользователи могут остановить выбор на тёплых, пастельных, мраморных и других тонах. Естественно, что современный дизайн также предполагает использование новых качественных материалов.

Об авторе: Звезда Алтая


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru