Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Дом 2 новости, слухи и сплетни на сегодня 31 августа 2015 года: Чуев хвастается новой квартирой, а Оксана Ряска возвращается в новой роли
9:28, 31 августа 2015

Дом 2 новости, слухи и сплетни на сегодня 31 августа 2015 года: Чуев хвастается новой квартирой, а Оксана Ряска возвращается в новой роли


6-1

Чуев хвастается новой квартирой

Андрей Чуев продолжает хвастаться своим выигрышем и показывает всем поклонникам свою новую квартиру, которую ему удалось выиграть в рамках конкурса Человек Года.

Несмотря на то, что парню нравится материальная часть приза, он продолжает акцентировать внимание на приобретенном статусе. Несмотря на то, что мечта уже достигнута, Андрей не планирует останавливаться на уже достигнутом, а планирует активизировать усилия на реализации амбициозных планов в ближайшем будущем. Показательно, что после того как Чуев стал собственником новой квартиры, его девушка передумала расставаться с молодым человеком.
6-1

Оксана Ряска возвращается в новой роли

Бывшая участница телепроекта Дом-2 Оксана Ряска заявила о своем скором возвращении на шоу. Теперь девушка не намерена довольствоваться ролью обычной участники проекта, а планирует пополнить компанию редакторов.

Ряска заявила о намерении сконцентрировать усилия на работе на Сейшельских островах. Вопрос о возвращении девушки продолжает оставаться открытым.

Об авторе: Анатолий


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru