Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
4:45, 10 августа 2016

к какой категории относится дтп заноса дождь


к какой категории относится дтп заноса дождь

Переднеприводные автомобили значительно отличаются своим поведением от заднеприводных. Это обстоятельство следует учитывать во время управления. Учитывайте обстоятельство, что при движении по прямой переднеприводной автомобиль не склонен к заносу на значительно более высоких скоростях …

к какой категории относится дтп заноса дождь

Переднеприводные автомобили значительно отличаются своим поведением от заднеприводных. Это обстоятельство следует учитывать во время управления. Учитывайте обстоятельство, что при движении по прямой переднеприводной автомобиль не склонен к заносу на значительно более высоких скоростях по сравнению с заднеприводным. Он хорошо держит дорогу. Но на поворотах, особенно мокрых, обледенелых, если не использовать технику прохождения поворотов, его может не только занести, а снести, при этом происходит одновременная потеря сцепления колес обеих осей с дорогой.

Это явление, как правило, заканчивается ДТП. Случай заноса задней оси – это полбеды. В такой ситуации плавно увеличивайте подачу топлива. Сцепление задних колес возрастет.

Рулевым колесом корректируйте направление движения. (Техника управления автомобилем). Источник : http://pdd.drom.ru.

Об авторе: Звезда Алтая


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru