Вторник, 19 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Как же найти свою заветную путевку и осуществить мечту?
10:33, 13 июня 2021

Как же найти свою заветную путевку и осуществить мечту?


Важные советы для сафари ЮАР

Переход на южно-африканское сафари обычно входит в список многих заинтересованных людей. Африка была одарена природой прекрасной флорой и фауной. На сафари в Танзании и Кении вы даже можете наблюдать Великую миграцию, которая считается одним из семи чудес природы. Первое, что вам нужно сделать, когда вы планируете отправиться на сафари, это подготовить свой маршрут. Как только у вас есть маршрут, вы можете сделать заказы. 

Помните, что есть несколько месяцев, которые считаются не очень хорошими для сафари, и вам следует избегать этих месяцев, когда вы бронируете туры в ЮАР из Казахстана на сайте Happy Travel. Другие месяцы могут быть пиковым сезоном сафари, поэтому бронирование заранее.

Когда вы путешествуете по Африке, вам нужно сделать прививки. Некоторые страны, такие как Танзания, требуют, чтобы вы предъявили карту желтой лихорадки и то же самое, прежде чем они посмотрят ваш паспорт. Вы должны сделать это, прежде чем отправиться в путешествие.

Наличные деньги могут быть большой проблемой, когда вы находитесь в африканском Буше . Если у вас нет достаточных денежных средств, это будет очень сложно, так как вам нужно заплатить носильщику, гидам и т. д. Наличными. Банкоматы не доступны, поэтому получите необходимую сумму наличными, прежде чем отправиться в Буш.

Одежда должна быть легкой, вы не хотите тащить тяжелый багаж, а также помните, что маленькие самолеты могут нести только определенное количество веса. Одежда должна быть в земляных тонах. Одежда темного цвета – это большое нет. 

Муха, известная как муха цеце, привлекает темный цвет, а когда вы носите одежду темного цвета, она привлекает вас. Известно, что кусать одежду и насекомые также не работают. Полные штаны и длинные рукава также являются нормой. С пышными брюками и длинными рукавами вы не будете укушены насекомыми, а когда вы чистите ветки или деревья, вы не пострадаете.

Солнцезащитные очки являются обязательными, так как солнце может быть очень ярким. Держите пару под рукой на всякий случай. Бинокль хорошего качества также является обязательным. Камера с хорошим разрешением – это то, во что вы должны инвестировать, если хотите сохранить отличные воспоминания.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru