Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Кофемашины. Что такое кофейные капсулы Nespresso (Неспрессо)?
20:02, 18 декабря 2020

Кофемашины. Что такое кофейные капсулы Nespresso (Неспрессо)?


Тот самый чай – экскурсия в чайные угодья

Свой летний отпуск в этом году вы решили провести в Сочи, тем более что инфраструктура этого райского местечка не стоит на месте, а развивается семимильными шагами в связи с предстоящими олимпийскими играми , которые как раз таки и пройдут в этом курортном городе.

Только учтите что вам, в отличие от членов олимпийской сборной придется самостоятельно позаботиться о жилье. А чтобы неожиданные сложности не омрачили вам впечатления от отдыха, мы советуем вам подыскать недорогие квартиры посуточно в Сочи.

Нужна помощь с ремонтом кофемашины? Вас может заинтересовать обслуживание профессиональных кофемашин и капсулы неспрессо.

Это только на первый взгляд, кажется, что подыскать квартиры на несколько суток в Сочи не составляет труда, на самом деле все гораздо сложнее, чем вы себе представляли. Да, действительно, объявления типа: «Сдам квартиры на несколько суток в Сочи» или «Аренда квартиры посуточно в Адлере дёшево» – пестрят на каждом шагу. Но это пока вы не начинаете по этим объявлениям обращаться, вот тут как раз и выясняется что все более-менее приличное жилье с адекватной стоимостью аренды уже занято, а то, что осталось либо просто не стоит тех денег, которые за него просят, либо не заслуживает доверия. Поэтому – бронируйте квартиры посуточно в Сочи заранее и обязательно у тех людей, которые готовы вам предоставить документы на жилье и доказать что именно они являются его собственниками и пописать с вами договор аренды.

Что касается культурного досуга, то возможностей провести время с пользой для тела у духа здесь предостаточно, но сегодня мы не будем рассказывать вам о горах и водопадах, ущельях и пещерах. Мы лучше расскажем вас о чайных плантациях. Для того чтобы своими глазами увидеть это великолепие, вдохнуть пьянящий аромат натурального чая и попробовать этот уникальный напиток, изготовленный по особым рецептам вам придется отправиться в горную долину между Лоо и Дагомысом.

Итак, отправляемся на экскурсию, на чайную фабрику в поселок Уч-Дере. Именно здесь выращивают наш российский чай. Кстати, самый северный в мире. Чтобы в полной мере оценить всю масштабность и красоту чайных плантаций, обязательно поднимитесь вверх, по горному серпантину. Оттуда открывается удивительный вид – огромное зеленое море раскинулось между основаниями гор. А потом уже можете отправляться на саму фабрик.

Там вам покажут, как выглядит чайное дерево, узнаете, как правильно собирать чайные листья и когда это нужно делать. Вам полностью покажут весь процесс производства чая от сбора до фасовки. И, естественно, продегустируете лучшие сорта российского чая и познакомитесь с различными технологиями его заваривания. Кроме чаепития, в лучших традициях русского гостеприимства помимо чая вас ждет угощение: вкуснейшие пироги с медом. Здесь своя, ни на что не похожая атмосфера, но торопитесь, экскурсии в чайную сказку проводятся только в теплое время года.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru