Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Комфортный и доступный отдых в отелях и на турбазах Горного Алтая
15:58, 01 сентября 2019

Комфортный и доступный отдых в отелях и на турбазах Горного Алтая


Аренда яхты класса Люкс ― отличное решение для организации незабываемого отдыха под лучами яркого солнца, с дуновением морского бриза и совершенным сервисом на всех уровнях. Компания JETSET TRAVEL CLUB поможет в выборе подходящего судна, оптимального маршрута, организует лучший досуг для Вас и ваших гостей. Большое семейное путешествие, яркая вечеринка с шампанским и музыкой, встреча с ключевыми деловыми партнерами начинается с выбора чартерного брокера, которым выступит наша компания.  Рекомендуем вам заказывать номер в Горном Алтае посуточно.

Саамские горнолыжные курорты

Цена аренды яхты намного ниже покупки и содержания собственного судна VIP-класса. При этом вы получите безупречный сервис и широкий выбор дополнительных услуг. На борту встретят хостес, шкипер и шеф-повар, которые будут четко выполнять свою работу, не нарушая вашего уединения.

До начала поездки ваш персональный менеджер из JETSET TRAVEL CLUB поможет в решении следующих организационных вопросов.

1. Выбор яхты в заданном бюджете и согласно предъявляемым требованиям.
2. Расчет расхода топлива для заданного маршрута.
4. Подготовка досуга для гостей путешествия.
5. Вы можете составить индивидуальное меню и маршрут следования, а мы возьмем на себя всю подготовку вашего отдыха.

Предлагаем чартер яхт для семейных круизов, однодневных поездок, а также для полноценного отпуска в компании друзей. Всегда остаемся на связи с Вами и в режиме 24/7 готовы ответить на все возникающие вопросы.

Снегоходное сафари

Роскошь, потрясающие пейзажи, мягкий теплый климат ― такие ассоциации вызывают курорты Средиземного моря. Мы поможем Вам организовать великолепный досуг на самом высоком уровне. В компании JETSET TRAVEL CLUB Вы найдете лучшие предложения по аренде ВИП-яхт для организации путешествия по следующим популярным направлениям.

Италия

Эта солнечная страна имеет береговую линию чуть менее 3 тыс. км. Из любой ее точки можно меньше чем за час выйти в открытое море. Поэтому аренда яхт в Италии ― довольно популярная услуга. Вы можете наслаждаться архитектурным великолепием Венеции, Рима и других знаменитых городов, а вечер того же дня завершить путешествием на суперяхте под аккомпанемент гастрономических изысков и очарования морских просторов.

Франция

Франция и первоклассные курорты знаменитого Лазурного берега уже ждут Вас. Южная часть побережья ежегодно принимает самые роскошные яхты. Здесь настоящий рай для ценителей изыска и любителей морских путешествий. Аренда яхт во Франции отличается широким разнообразием доступных предложений. Без труда можно забронировать судна мирового класса, парусники и даже катера с дингами. Мест для проката великое множество:

– Монако;
– Канны;
– Сан Тропе;
– Тулон.

Монако

Дорогой автомобиль, казино и, конечно, яхта, аренда которой не составит труда, ― вот чем будет отличаться ваш премиум-отдых в этом княжестве. Вы можете испытать адреналин и яркие, ни с чем не сравнимые впечатления, наблюдая за Гран-при Монако с борта своего эксклюзивного судна, познакомиться с многочисленными курортами Лазурного берега и исследовать острова Средиземноморья. Аренда яхт в Монако — это реальная возможность почувствовать всю роскошь и изыск, который присущ отдыху настоящих знатных особ.

Подробнее https://altaitg.ru.***

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru