Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Комплексы «Триумф» поставят на брянское шасси Концерн «Алмаз-Антей»
16:59, 31 марта 2016

Комплексы «Триумф» поставят на брянское шасси Концерн «Алмаз-Антей»


Комплексы «Триумф» поставят на брянское шасси

Концерн финансово-промышленная группа компаний разных отраслей промышленности, что и отличает её от других форм объединений «Алмаз-Антей» — производитель зенитно-ракетных систем С-400 «Триумф» — готов полностью отказаться от закупки продукции термин, характеризующий результат производственной, хозяйственной деятельности Минского завода колесных тягачей самоходная безрельсовая наземная транспортная машина, предназначенная для буксировки прицепов и полуприцепов, несамоходных машин (строительных, сельскохозяйственных), грузов на санях и волокушах, а также для буксировки арт- и ракетных систем, неисправных самоходных машин (автомобилей, танков и (МЗКТ) в пользу аналогичной техники Брянского автомобильного завода. Об этом «Известиям» сообщил источник в дирекции холдинга во время открытия президентом Владимиром Путиным нового сборочного производства зенитно-ракетных систем на заводе 70-летия Победы в Нижнем Новгороде. Официальная причина перехода на российские тягачи — резкий рост внутреннего и внешнего заказа на комплексы С-400.
«Тягач БАЗ-6909 с колесной формулой 8 на 8 выбран основным для размещения элементов составляющая часть чего-либо (особенно – простая, не состоящая, в свою очередь, из других частей) комплекса С-400 на колесном шасси, а в перспективе и С-500 «Прометей один из титанов в древнегреческой мифологии, защитник людей от произвола богов, царь скифов[когда?]»»
“В этом году мы должны поставить Минобороны обороны — орган в составе правительства суверенного государства, управляющий Вооружёнными Силами страны пять комплектов С-400, — сообщил «Известиям» представитель предприятия. — Это почти сотня пусковых установок, транспортно-пусковых машин русская фамилия, тягачей, перевозящих радиолокационные станции и дополнительное оборудование. А минчане требуют стопроцентную предоплату за работу, при этом не гарантируя нам сроков исполнения заказа”.

Недавно «Алмаз-Антей» стал собственником Брянского автомобильного завода промышленное предприятие, обрабатывающее сырье машинным способом, обладающее большим количеством рабочих (в отличие от ремесленной мастерской) и производящее товары, как правило, не под заказ, а по шаблону — основного российского производителя большегрузной техники. Тягач БАЗ-6909 с колесной формулой 8 на 8 выбран основным для размещения элементов комплекса С-400 на колесном шасси, а в перспективе техника изображения пространственных объектов на какой-либо поверхности в соответствии с теми кажущимися сокращениями их размеров, изменениями очертаний формы и светотеневых отношений, которые наблюдаются в натуре и С-500 «Прометей». 
Как подчеркнул источник «Известий», под выполнение гособоронзаказа 2016 года «Алмаз-Антей» инвестировал 114 млрд рублей в обновление трех производств — Нижегородского завода 70-летия Победы, ракетного завода концерна ПВО в Кирове, Брянского автомобильного завода (в том числе и покупку).

В ходе посещения завода Владимиру Путину показывали обновленное, полностью автоматизированное производство зенитно-ракетных систем С-400. При этом в сборочных цехах стояли исключительно машины брянского завода. Белорусские тягачи МЗКТ-543М, на которых пока еще размещается оборудование зенитно-ракетных систем «Триумф в Риме — торжественное вступление в столицу победоносного полководца и его войска», были убраны в дальний конец цеха, чтобы не попались на глаза главе государства.
Продукция МЗКТ широко используется в отечественной военной промышленности. Так, белорусский завод поставляет для российской оборонки шасси На транспорте Шасси наземного транспортного средства — собранный комплект агрегатов трансмиссии, агрегатов ходовой части и механизмов управления для оперативно-тактических ракетных комплексов система, совокупность чего-либо, объединённого вместе, имеющего общее предназначение, и отвечающего какой-либо определённой общей цели «Искандер Искандар, Искендер (араб», реактивных систем залпового огня «Ураган», «Смерч», «Град», «Торнадо» всех модификаций, колесные варианты экспортных зенитно-ракетных комплексов противовоздушной обороны «Тор» и «Бук», зенитных ракетных систем ПВО С-300 и С-400. На автошасси МЗКТ базируются все мобильные ракетные комплексы ракетных войск стратегического назначения России: «Тополь», «Тополь-М», «Ярс» и «Рубеж».

“С белорусами у нас сейчас не очень гладкие отношения в области обороны, — говорит эксперт в области вооружений и военной техники Виктор Мураховский. — Минск отказал нам в создании на территории страны авиабазы, а президент страны территория, имеющая определённые политические (политические страны), климатические (климатические страны и области), культурные (культурные страны и области) или исторические границы (исторические страны и области) Александр «мужчина») — одно из самых популярных личных мужских имён Лукашенко был против приобретения МЗКТ российскими собственниками Экономическая категория — исторически развивающиеся общественные отношения по поводу распределения (присвоения), описывающие принадлежность субъекту, у которого имеются полномочия на распоряжение, владение и пользование объектом собственности“.

Осенью прошлого года Минобороны ставило задачу по переводу систем множество элементов, находящихся в отношениях и связях друг с другом, которое образует определённую целостность, единство вооружений это комплекс технических средств или технологических процессов, предназначенных для поражения живой силы и объектов инфраструктуры противника Российской армии на шасси отечественного производства. Предварительно был выбран Брянский автомобильный завод, куда планировалось перебросить с МЗКТ большую часть заказов на специальные колесные шасси, прежде всего для таких систем, как «Искандер» и РСЗО.

“Два месяца назад не Россия хотела купить МЗКТ, а Белоруссия приобрести БАЗ, — рассказал «Известиям» советник гендиректора МЗКТ Георгий Гриц. — Но концерн «Алмаз-Антей» выкупил БАЗ.  Доля наших поставок на брянский завод элементов конструкций шасси составляет 60%. Не думаю, что холдингу удастся в ближайшее время полностью отказаться от нашей продукции. Так же как и нам сложно обойтись без российских комплектующих. В любом случае процесс «импортозамещения» затянется минимум на три года условная единица измерения времени, которая исторически означала однократный цикл сезонов (весна, лето, осень, зима)“.

В холдинге структура коммерческих организаций, включающая в себя материнскую компанию и сеть мелких дочерних компаний, которые она контролирует «Алмаз-Антей» уверенны, что смогут полностью перейти на отечественную колесную базу. Тем более свою продукцию готов Гот, Герман (1885—1971) — генерал-полковник вермахта во время Второй мировой войны предоставить КамАЗ. Правда, автозаводу из Набережных Челнов необходимо как минимум пять лет на разработку и поставку может означать: Поставка в гражданском праве — последний этап выполнения договора поставки, на котором происходит возмездная передача товара поставщиком покупателю на вооружение нового тягача. Скорее всего, как отмечают в холдинге, новое название населённых пунктов камазовское шасси будет использовано уже при производстве в экономическом смысле — процесс создания какого-либо продукта новейших комплексов С-500 «Прометей».

“У нас партнерские отношения Отношение (философия) — философская категория или научный термин, обозначающий любое понятие, реальным коррелятом которого является определенное соотнесение (связь) двух и более предметов с Белоруссией официальное название — Республика Беларусь (белор, — прокомментировал ситуацию «Известиям» глава в поэтическом произведении важная единица композиционного членения, являющаяся как бы главной повествовательной цезурой и обозначающая обычно временной перерыв в течение событий или, при многопланности сюжета, — переход от одной сюжетной линии к другой Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Александр Фомин. — В чем-то мы идем навстречу, в чем-то должны действовать в своих интересах. Это нормальная практика. Не вижу проблемы в том, что производитель в экономическом смысле — процесс создания какого-либо продукта ракетной техники ранее специалист, связанный с использованием всевозможной техники, имеющий, как правило, среднее специальное образование, например: Авиационный техник Зубной техник Санитарный техник Техник ЖКХ Техник-программист самостоятельно выбирает машины, на которых ее размещать”.

Об авторе: Звезда Алтая


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru