Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Найди меня, мама!
5:50, 25 мая 2015

Найди меня, мама!


Уважаемые читатели! На страницах нашей газеты мы продолжаем вести рубрику, в которой рассказываем о детях-сиротах, нуждающихся в родительской любви и заботе. Попытаемся помочь тем мальчишкам и девчонкам, которых предали самые близкие люди.
Всмотритесь в лица детей. Может быть, кто-то из вас найдет в себе силы, переступит через неуверенность и страх и позволит обездоленному ребенку произнести такое долгожданное, такое родное слово «мама».
джаркинова регинаРегина Д., 15 лет
Девочка с большим желанием посещает школу, старается хорошо учиться. Ведет большую общественную работу: состоит в парламенте школы, выполняет поручения штаба «Культура и спорт». Неоднократно получала благодарственные письма за участие в различных мероприятиях, конкурсах. По характеру скромная, добрая, отзывчивая, имеет много друзей. К взрослым относится уважительно. Посещает кружки хореографии, декоративно-прикладного искусства, занимается в центре «Уют», увлекается боксом и волейболом, проходит элективные курсы по русскому языку и математике.
какышев евгенийЕвгений К., 15 лет
Спокойный, веселый, уравновешенный, отзывчивый. Ответственно относится к труду, дисциплинированный, коммуникабельный. Принимает активное участие в жизни школы, играет в духовом оркестре, занимается боксом. Неоднократно участвовал в соревнованиях и занимал призовые места.

березиков антон
Антон Б., 15 лет
Спокойный, отзывчивый, добрый, честный. Хорошо усваивает школьную программу, успевает по всем предметам, много читает. Поручения выполняет добросовестно. Со взрослыми общается вежливо, уважительно. Увлекается боксом, пауэрлифтингом. Принимает участие в соревнованиях.

беляшева сымдаСымда Б., 16 лет
Общительная, спокойная, добрая. Легко справляется с поручениями. Следит за своим внешним видом. Активно участвует во внеклассных мероприятиях. Любит читать художественную литературу, ухаживать за цветами. Посещает кружки декоративно-прикладного искусства, хореографии, занимается на элективных курсах по русскому языку и математике.

ДЛЯ БУДУЩИХ РОДИТЕЛЕЙ
Региональный оператор банка данных о детях, оставшихся без попечения родителей:
тел. 8-388-22-4-85-16, сайт http://www.mintrud-altay.ru/.

Об авторе: Звезда Алтая


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru