Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Новости Украины сегодня 23 08 (августа) 2015: в Одессе началась борьба с олигархами
5:49, 23 августа 2015

Новости Украины сегодня 23 08 (августа) 2015: в Одессе началась борьба с олигархами


Одесские активисты, представляющие местное население, продолжают вершить собственное правосудие, особенно там, где олигархи наплевательски относятся к украинскому законодательству.

1-1-3Совсем недавно на одном из одесских пляжей был обнаружен массивный забор, которым обнесли шикарную виллу киевского миллиардера. Примечательно, что активисты действовали при непосредственном участии Михаила Саакашвили, возглавляющего Одессу. Обычным гражданам доступ к пляжу был просто закрыт. Внутри, за забором находилась шикарная вилла с дорогим бассейном, дорогостоящими античными статуями, яхтовым причалом.

Хозяин шикарного особняка утверждает, что это всего лишь современная экологическая лаборатория. Саакашвили подобные объяснения не устроили, и он отдал распоряжение снести забор, а весь мусор сложить у особняка. Таким образом киевскому олигарху дали понять, что несмотря на огромные финансовые средства, он не сможет ограничить доступ простых одесситов к пляжной зоне. Забор снесли и удалили, открыв доступ к шикарной зоне. Украина становится все более европейской, здесь плюют на деньги и делают акцент на законности.

Об авторе: Анатолий


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru