Воскресенье, 28 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Панорамное остекление. Большие панорамные окна
7:12, 06 апреля 2020

Панорамное остекление. Большие панорамные окна


Французский балкон – цена прозрачных фасадов

Панорамный или французский тип остекления причисляется к работам высокой технологической сложности. Плюс к этому он более затратен. На французский балкон цена в большей мере зависит от площади оконной зоны. Существуют в данном методе ремонта и свои нюансы, которые существенно меняют дизайн, функциональность и стоимость. Рассчитать стоимость и получить консультацию по комплектации можно на специализированном сайте https://www.lagolit.ru/panoramnoe_osteklenie/.

При заказе такого вида благоустройства важно учитывать, что прежде, чем будут установлены окна, мастера проведут полный демонтаж парапета. Если потребуется, они укрепят основание, а затем выполнят все работы по утвержденному плану.

Французский балкон – классика или универсал?

Цена французского балкона также зависит еще от двух факторов: способа и класса благоустройства. Какой же метод вы можете выбрать? Даем варианты:

  • Классика панорамного обустройства – установка окон до самого пола с эффектом полной прозрачности.
  • Универсальное решение с созданием закрытых рабочих мест на балконе – комбинированный вариант с применением пластиковых панелей. Они могут устанавливаться понизу, по бокам.
  • Наиболее эффективный проект – с выносом по плите. В этом случае тип ограждения может быть классическим или универсальным по желанию.

Площадь остекления зависит от габаритов конструкции и, опять же, способа ремонта. Класс окон подбирается под задачи.

  • Эконом вариант – «холодное» благоустройство. Рекомендуемые бренды окон: WDS, Windom, OpenTeck, Rehau, KBE, Veka в базовой комплектации (Германия).
  • Утепленное обустройство «люкс». Советуем применить окна в комплектации повышенного класса: WDS, OpenTeck, немецкие серии Salamander, Veka, Rehau, польские изделия Decco.

Французский балкон цена, плюсы и особенности

Стоимостная особенность данного вида остекления в том, что на французский балкон цена с одной стороны выше за счет большого объема остекления, а с другой – ниже, благодаря экономии на отделке и утеплении парапета с обеих сторон, так как его место займут стеклопакеты или сэндвич панели.

В числе преимуществ остекления по-французски: эстетичный дизайн в модном стиле, идеальное природное освещение, визуальный простор и обновление всей конструкции. На таких балконах оборудуют квартирные «террасы», зоны отдыха или удобные помещения со шкафами и сушилками. На французский балкон цена начинается от минимальных значений! Скидки, кредит, энергосбережение даром!

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru