Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Полиция нашла “завещание” смертника, устроившего теракт в Брюсселе
14:22, 23 марта 2016

Полиция нашла “завещание” смертника, устроившего теракт в Брюсселе


[club55772085|Полиция нашла “завещание” смертника Приговоренный к смертной казни Террорист-смертник Камикадзе Лицо, подвергающееся опасности для жизни «Смертник» (жарг.) — жетон с личным номером военнослужащего, устроившего теракт в Брюсселе]

Сотрудники правоохранительных органов Брюсселя обнаружили записку Брахима Бакрауи — одного из участников теракта, который произошёл во вторник в аэропорту Брюсселя столица Бельгии и Брюссельского сельского региона. Об этом сообщает The Telegraph со ссылкой на генерального прокурора главный законный представитель обвинения Бельгии Фредерика ван Лёва.

По словам прокурора, при проведении обысков найден компьютер, который, предположительно, принадлежал смертнику. Там была записка, в которой говорилось, что Брахим Бакрауи не знает, что ему делать и не чувствует себя в безопасности. Кроме того, он опасается оказаться за решёткой.

Прокурор Бельгии полная официальная форма — Королевство Бельгия (нидерл Фредерик Ван Лёв подтвердил причастность братьев Бакрауи к терактам политика систематического устрашения: убийств, уничтожения имущества, порчи инфраструктуры и прочего с целью посеять страх среди населения, повлиять на принятие решений властями и международными организациями в Брюсселе. По его словам, Халид подорвал себя в метрополитене, а Брахим совершил взрыв в международном аэропорту.

Об авторе: Звезда Алтая


Обсуждение: 101 комментарий
  1. Elbrus Derbentsky:

    [id157078868|Виктор], по мне пусть они будут хоть язычниками мне по барабану. Просто надо быть человеком а не зверьем.

  2. Глеб Иванович:

    [id324593122|Саня], а если это контролируемый и дублируемый процесс при помощи радиодетонатора (телефон)?

  3. Глеб Иванович:

    [id107301352|Максим], это не имеет отношения к религии. А к экстримистскому гибриду псевдорелигии, для террористов-джихадистов – имеет. Прямое. И ВКС РФ доказали им это. А не что-то другое. И мне тоже. А тебе?

  4. Miroslava Nebayduzha:

    Отсоси у лысого сука?

  5. Elbrus Derbentsky:

    Я ШАРЛИ, Я БРЮССЕЛЕЦ, Я ФРАУ НЕМКА. А почему не, я Офганец, я Сириец, я с Ирака, я Турк, я Пакистанец, я Ливиец? Ведь эти псевдо мусульмане каждый день взрывают мечеты, взрывают мусульман на много людных местах сотнями.? А знаете почему? Они же не европейцы, они мусульмане дикари. Вашу бабушку, не хер было к ним лезт, демократи хуевы.

  6. Elbrus Derbentsky:

    [id145764118|Юлия], засунь этой мирославе по самые яйца. Я бы сам, но слово дал не оскорблять женшин.

  7. Miroslava Nebayduzha:

    [id336597390|Эльбрус], дай ей тебя облужить,она тогда поможе?
    Только голову береги,она тоже орезанка.

  8. Miroslava Nebayduzha:

    [id336597390|Эльбрус], оправдываются виновные?

  9. Elbrus Derbentsky:

    [id244621285|Мирослава], сейчась Руслана Кузменко позаву, ты у него скакать будэш как жеребец.?

  10. Yulia Balyberdina:

    [id336597390|Эльбрус], да ее итак затравили как каштанку у Тургенева)))

  11. Yulia Balyberdina:

    Мырка,я русская девушка,христианка. Замужем,имею дочерей. Обрезанки в Африке,пора бы прежде чем болтать географию с историей знать,ну что б не опозорится )) это на будущее. Посмотри какая у меня дочура красотка. Мисс Татарстан? сглотни слюни,убогая…

  12. Elbrus Derbentsky:

    [id145764118|Юлия], ей столько натыкалы, а ей хоть бы х…. Другие довно изчезли бы.

  13. Yulia Balyberdina:

    Эльбрус да это ж хохлушка,она ж привыкла к позору.че ей слабоумной много ли надо? Хоть какое то внимание???

  14. Ирен Ващенко:

    ⛔ Новый мировой порядок — жить или выживать?!

    ⚡На дворе март 2016 года. Россия в глубочайшем финансово-экономическом кризисе. У правительства нет никакого антикризисного плана, уже к концу года все наши резервы будут исчерпаны. Власть имущие серьезно озабочены ростом протестных настроений в стране. Народу все сложнее верить «в стабильность» и в то, «что цена на нефть, на матушку, поднимется опять». Все чаще раздается вопрос: «А что вдруг, если — нет?!» Понятно, что спрашивать как прежде с местных чиновников за разруху и обвал экономики глупо, ведь рыба гниет с головы. И отговорки про то, что все развалено Ельциным, тоже уже не срабатывают. Ведь Путин у власти уже больше 15 лет, Сталин за это время сумел выиграть войну и поднять страну на ноги. А чего добился Путин? Если верить телевизору, то конечно, Путин — настоящий супермен. А если проанализировать его дела, то впечатление складывается совершенно обратное.

    ‼ Россия целенаправленно превращается в абсолютную колонию. Коренной народ лишается всех прав. Телефоны прослушиваются, переписка в соцсетях просматривается без всяких санкций суда. За репост или лайк, как во времена сталинских репрессий, можно реально угодить в тюрьму. Ужесточением законов об организации массовых мероприятий их проведение сделали практически невозможным — штрафы за малейшие нарушения достигают космических цифр в миллионах рублей. Также невозможным сделали и проведение референдумов по инициативе народа. Теми, кто у руля, каждому из нас отводится определенная роль в обществе, устанавливается «потолок», выше которого дергаться не смей. Работай, чтобы прокормить семью, живи от зарплаты до зарплаты, а захочешь права качать — быстро найдется управа.

    ☝ Складывается впечатление, что перед выборами в Госдуму 2016 года силовикам буквально дали команду «фас». Адекватных оппозиционеров стали арестовывать под любым предлогом. По явно надуманному обвинению в мошенничестве кинули в СИЗО Марину Герасимову, члена Центрального совета партии «ВОЛЯ». На дом лидера партии Светланы Лады-Русь было совершенно вооруженное нападение штурмовой группы из почти сотни ОМОНовцев — и называлось это «обыском». И сейчас сотрудники Центра по противодействию экстремизму, почему-то расследующие экономическое дело о мошенничестве, все силы кидают на то, чтобы «сломать» Герасимову и заставить ее врать, давая показания против Светланы Лады-Русь.

    ⁉ С чего вдруг такая жестокость к миролюбивой, по большей части женской партии? Ведь «ВОЛЯ» выступает только за мирное, законное разрешение политического и экономического кризиса в стране. Партийцы предупреждают о готовящейся войне, о том, что все идет к введению Нового мирового порядка! Видимо, в этом-то как раз и кроется причина репрессий?

    ✅ Противостоять торжеству этой человеконенавистнической системы может русский народ, известный своей духовностью и высокими нравственными качествами. Именно поэтому нас с такой силой сейчас опускают, прививая ложные «ценности» и идеалы. Об этом говорит Светлана Лада-Русь, призывая возрождать традиции и культуру народа. Об этом ее песни, книги, документальные фильмы…

    ? Партия «ВОЛЯ» призывает мирно и цивилизованно сопротивляться угнетению, провести открытые выборы, в которых невозможны фальсификации.

    ☝ Очевидно, что именно поэтому «система» пошла в атаку на партию «ВОЛЯ» и ее лидера Светлану Ладу-Русь. И сейчас самое время народу вспомнить о чести и совести, вспомнить о долге перед Отечеством. Ведь если мы позволим сегодня добить честных людей, вставших на защиту Родины от рабства Нового мирового порядка, кто завтра защитит нас?
    http://za.ladu-rus.ru/archives/10148

  15. Elbrus Derbentsky:

    [id175103515|Ирен], рядовой участник группы столько никогда не написал бы, значит есть хозяин, или вы клиент Айболита. P.S Я воду возил на партиях, группах и тд и тп, никогда ни за кого не голосовал и не поддерживал Народ никого не интересует, все хапуги и рвутся к кормушке, и ваш заказчик тоже

  16. Miroslava Nebayduzha:

    Обрезака кунака,видит из далека??

  17. Miroslava Nebayduzha:

    От него только БАРАБАНИХА скачет?
    Прямо тащится.от этого лысого гибона??

  18. Yulia Balyberdina:

    Ну тебе запорожский проститутке виднее. Гноем еще не захлебнулась,сифилиска?

  19. Miroslava Nebayduzha:

    И таким богатством тебя РУСЛИК НАГРАДИЛ ДА????

  20. Ирен Ващенко:

    [id336597390|Эльбрус], у меня нет хозяина, я участник системы оповещения https://m.vk.com/so_volya.

  21. Elbrus Derbentsky:

    [id175103515|Ирен], УДАЧИ.

  22. Yulia Balyberdina:

    Под флагом ЛНР вышла украинская красавица Валерия Былинина конкурсантка конкурса красоты в Китае,американские организаторы ее пропустили!!! Она победила хохлушку!!!! куда же смотрит Европа? Или ДНР и ЛНР признали? Нахрена Кличко отправили в Нидерланды ? Что б опозорится среди европейцев? Европейцы скептики…голландцы узнают какой он шут гороховый???

  23. Yulia Balyberdina:

    Каким таким? Чего ты стесняешься ..ты же не стеснялась когда рассказывала своему другу о том что болеешь ? А Мырка?

  24. Yulia Balyberdina:

    До Мыры все новости долго доходят…этой новости про убийство ребенка еще три недели назад писали..ппц ты Мыра позднее у тебя зажигание..????

  25. Максим Иванов:

    [id355552376|Глеб], ВКС доказали только то,что они готовы терять летчиков вместо того,чтобы отправлять беспилотники.

    Это не то что имеет отношение,это аяты из Корана.

  26. Максим Иванов:

    [id336597390|Эльбрус], Дальше шалавы читать на стал,ибо мнение быдла и само быдло не уважаю.Пошел отсюда к хуям,когда воспитают по – человечески,вернешься.

  27. Максим Иванов:

    [id284509090|Полина], Просто жирик,это фигня.Захарова,Зюганов,Пушков говорили не менее гнусные вещи,на этом фоне даже к Путину(который единственный выразил соболезнования) появилось уважение.

  28. Elbrus Derbentsky:

    [id107301352|Максим], мне по х… читал ты педик или не читал. Следи за базаром, не тебе прошмандовке, цитировать искажено слова из Корана.

  29. Максим Иванов:

    [id336597390|Эльбрус], Тебя в ауле чтоли воспитывали вместе с ишаками?Или просто долбоеб?Позоришь всех своих как никто другой.

  30. Elbrus Derbentsky:

    Максим гомик, меня воспитывает Армия,а долбоеб твоя фамилия.

  31. Максим Иванов:

    [id336597390|Эльбрус], а,понятно,выпустился с завода быдла,считаешь себя ахуенным.Мне достаточно,пошел нахуй!)

  32. Elbrus Derbentsky:

    [id107301352|Максим], на ху… твоя жопа хороша ,сыкливая бл….

  33. Максим Иванов:

    [id336597390|Эльбрус], пхахаха долбоебу 20+ лет , он общается как в детском садике,походу не тем вещам тебя в армии то учат?

  34. Elbrus Derbentsky:

    [id107301352|Максим], смотрел твою страничку. Оказывается ты действительно педик, да еше московский. С тобой все ясно, я с москвичами не обшаюсь, тем более с такими. Пшел, сам знаеш куда.

  35. Максим Иванов:

    [id336597390|Эльбрус], ахахахаха ?? ты настолько дебил,что если бы я написал в строке “город” Майами,ты бы сказал,что я оттуда?Я сочувствую вообще всем,с кем ты общаешься,ты ебать тупой,это диагноз походу?

  36. Elbrus Derbentsky:

    [id107301352|Максим], (товариш) тебе на ……

  37. Albert Ufimsky:

    [id107301352|Максим], ой бляяя ты умник)))))откуда вылупился москаль????

  38. Miroslava Nebayduzha:

    [id107301352|Максим], эта скотина обрезная,как дерьмо на подошве.
    Ты его сбрасываешь,а он снова налипает.

  39. Elbrus Derbentsky:
  40. Elbrus Derbentsky:

    Мыра( подружка) и тебе туда же , на …..?

  41. Максим Иванов:

    [id244621285|Мирослава], быдло никогда не может понять и осознать своих ошибок,на то оно и быдло)

  42. Miroslava Nebayduzha:

    [id107301352|Максим], Они землю будут жрать и в карманы пихать,но хрен признаются,что обосрались?

  43. Elbrus Derbentsky:
  44. Elbrus Derbentsky:

    Лесбиянка с Петушком воркует.

  45. Yulia Balyberdina:

    [id336597390|Эльбрус], точно)))

  46. Miroslava Nebayduzha:

    [id107301352|Максим], но я их прощаю…
    Второсортый биомусор обрезной??

  47. Albert Ufimsky:

    Эй Иванка хохляцкая шиц ко мне на колобаху

  48. Elbrus Derbentsky:
  49. Elbrus Derbentsky:

    Научно доказано, что обрезной лучше возбуждает матку.

  50. Albert Ufimsky:

    [id244621285|Мирослава], ой ты вообще Серьезная Артистка(Кончита отдыхает)выступи на корпоративе педиков в Европе

Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru