Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Полный спектр услуг по проведению инженерных изысканий в Москве и Московской области
22:10, 05 января 2021

Полный спектр услуг по проведению инженерных изысканий в Москве и Московской области


Разработка и вывод новых геоинформационных продуктов на российский и международный рынки

Визуально земельный участок может казаться идеальным для проведения определенного строительства. Но, чтобы знать насколько глубоко закладывать фундамент, какое выбрать место под застройку и как избежать подтопления конструкции подземными водами, необходимо исследовать территорию. Для этого следует заказать комплексные инженерно геологические изыскания. Коммерческий оператор услуг ДЗЗ готов вам предложить разработку и вывод новых геоинформационных продуктов на российский и международный рынки.

Такие работы профессионально проводит наша фирма ООО “ЦЕНТР ГЕОКАД”. Мы готовы быстро, качественно и за актуальную цену выполнить геодезию участка, инженерно-геологические изыскания для строительства и экологический мониторинг. По итогам осуществления исследований, наши опытные инженеры оформят технические отчеты, информация из которых будет использована вами при разработке проекта.

Инженерно-геодезические изыскания для строительства: какая информация будет получена заказчиком после исследования?

Квалифицированные мастера нашей организации готовы выполнить на вашем земобъекте комплексные инженерно-геодезические изыскания для строительства. Услуга представляет собой специальные измерения, в результате которых составляется картографический план местности. В документе отображаются все здания на участке, коммуникационные линии, деревья, кустарники, рельеф. Топоплан обязательно должен быть у застройщика перед проведением остальных исследований: только зная, где расположены инженерные линии, геологи и экологи могут бурить скважины и отбирать пробы.

Топографическая съемка земельного участка реализуется нами с применением новейшего оборудования, поэтому мы гарантируем ,что вы получите точные данные об участке. Кроме того, инженерно-геодезические изыскания для строительства дают возможность правильно выбрать пятно застройки.

Зачем требуются инженерно-геологические изыскания для строительства?

Заказав у нас инженерно-геологические изыскания для строительства, инвестор может быть уверен, что получит полные сведения о геологической обстановке земнадела. Такие данные нужны с целью предотвращения неблагоприятных последствий в виде:

  • неравномерной просадки конструкции;
  • подмыва основания;
  • растрескивания стен;
  • перекосов проемов;
  • обрушения важных элементов строения.

Правильно выполненная геология считается гарантией, что дом будет построен качественно.

Инженерно-экологические изыскания для строительства от ООО “ЦЕНТР ГЕОКАД”

Любое нарушение экологических норм влечет за собой определенные штрафные санкции. При строительстве объекта в пакете проектной документации обязательно должен быть отчет инженеров-экологов с актуальной информацией об экоусловиях на территории. Получить такие данные можно, заказав у нас инженерно-экологические изыскания для строительства. Учитывая такие сведения, застройщик может минимизировать экологические риски и значительно снизить негативное воздействие на природу в процессе строительных работ.

Ведущие специалисты нашей компании проводят инженерно-экологические изыскания для строительства в соответствии со всеми установленными нормами.

Услуга производится в три этапа, в ходе которых инженеры:

  • изучают архивные данные о наделе;
  • реализуют бурение скважин;
  • отбирают образцы природных компонентов;
  • замеряют радиационный фон;
  • выявляют возможные источники загрязнения окружающей среды.

После осуществлений исследований на земучастке, составляется подробное техническое заключение. Документ передается клиенту в двух форматах – электронном и графическом.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru