Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Фоновая музыка с лицензией
22:04, 05 января 2021

Фоновая музыка с лицензией


Когда мы включили телевидение и будем просматривать клиповые каналы телевидения, что же мы сможем услышать? В основном, так именуемую попсу.

Легкая музыка с ее простейшими звучаниями и словами песен отлично подходит только тогда, когда она звучит для бэкграунда, скажем, отлично прослушивать попсу когда делаешь упражнения или когда устраиваешь в квартире генеральную уборку. Все же старательно прислушиваться к текстам популярной музыки не следует, если вы будете, к примеру, ехать в электричке и часами подряд вслушиваться в стандартные напевы с одинаковыми все время повторяющимися словами и рифмами типа “любовь-морковь”, реально просто начать сходить с ума или у вас станут появляться припадки немотивируемой ярости.

Через несколько часов прослушивания вы уже сможете угадывать следующие рифмы, которые возникнут в куплете. А между прочим порой тянет послушать и музыки для души, такой, от которой прямо человеческая душа улетает из тела, слезы на глаза наворачиваются, от которой захватывает дыхание. Желается такого рода музыки, таких звуков, которые бы затрагивали нас за даже самые тонюсенькие струны сердца. Можно указать пример исполнителя, который исполняет подобные песни, это Григорий Лепс. К несчастью, на попсовом радио можно услышать всего пару песен этого исполнителя, помимо того, чаще всего в паре с прочими представителями эстрадного жанра.

Другой исполнитель, произведения которого реально встретить в прокручивании по обычному радио, особенно на радио «Шансон», многократно более часто, это один из списка весьма известных отечественных исполнителей шансона Стас Михайлов. Именно этот шансонье неизменно удивляет слушателя тонкими романтическими песнями. Это имя отлично открыто не исключительно любителям шансона, но также и тем, кто элементарно любит и ценит хорошую душевную музыку, с качественными текстами, без разных банальных мотивов и без идиотских рифм.

Между прочим, Стас Михайлов хорошо знаком аудитории не исключительно как исполнитель, но заодно и как композитор, песенник. Он издал уже ни много ни мало шесть альбомов с собственными песнями. Музыкальные произведения Стаса Михайлова следует не только прослушивать, нужно попробовать осознать их, поймать скрытый смысл. Его музыкальные произведения принесут публике непознанные ранее ощущения, вынудят их сочувствовать исполнителю.

Если вы цените трогательные песни, вам следует увлечься шансоном. Крайне большое количество исполнителей шансона в силах оказаться вашими самыми любимыми певцами, в таких песнях легко найдется и веселье, и печаль, и тоска, и ярость, и страсть. Многие песни из тех, которые можно отнести к жанру шансон, оказываются правдивым отражением современной реальности. Такого рода песни цепляют прямо за душу, и не отпускают на долгое время, они вызывают в нас сентиментальное ощущение. Выбирайте полные чувства произведения, не захламляйте себя попсовыми песнями и идиотскими рифмами.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru