Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Дом 2 смотреть ночной и дневной выпуск онлайн эфир за 1 сентября 2015 года: Руднев толстеет за проектом
7:59, 01 сентября 2015

Дом 2 смотреть ночной и дневной выпуск онлайн эфир за 1 сентября 2015 года: Руднев толстеет за проектом


5После того как Евгения Руднева позорно выгнали с телепроекта Дом-2 его жизнь изменилась очень сильно. Если раньше поклонники предполагали, что Женя сможет взять себя в руки и изменить ситуацию в лучшую сторону, то сейчас подобной уверенности просто нет. Несколько дней тому назад на просторах сети появились фотографии, где Руднев запечатлен в салоне неизвестного автомобиля.

Поклонники сразу констатировали: Женя набрал несколько килограмм и взгляд у него очень уставший. Знающие люди говорят: вне проекта Руднев занят исключительно тратой денег, которые он заработал на проекте. Соответствующий образ жизни стал для молодого человека обычным, а ежедневный рацион парня пополнился алкоголем.

Женя делает первые попытки отрастить бороду, вот только ничего кроме жалкой щетины его организм не смог выдавить. Организаторы проекта предполагают, что именно из-за алкогольного пристрастия молодого человека и бросила Камила Коробейников. Впрочем, в рамках телепроекта Руднева никто не желает видеть. Парень просаживает собственную жизнь и это исключительно его осознанное решение.

Об авторе: Анатолий


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru