Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Современная УФ печать и ее применение
9:11, 29 января 2019

Современная УФ печать и ее применение


Хотите подарить полезный подарок своему работодателю, деловому партнеру либо коллеге? Советуем вам обратить внимание на ежедневник. Он всегда полезен для человека, независимо от профессии и стиля жизни. В еженедельнике можно планировать рабочий график, деловые встречи, распределять цели, записывать свои обязанности, наблюдения и мысли. На сегодняшний день УФ печать сейчас стала активно применяться для производства различной сувенирной и подарочной продукции.

Сегодня очень популярны ежедневники, которые имеют обложку из натуральной кожи ручной работы. Такие ежедневники, как правило, предусматривают возможность смены блоков. Они смотрятся невероятно роскошно и изготовлены достаточно качественно. Это позволит человеку использовать подарок долгие годы без потери его первоначального внешнего вида.

Выбирая кожаный ежедневник в подарок, прежде всего, стоит определиться с размером для конкретного человека. Ежедневники формата А4 будут идеально подходить для деловых людей, которые все трудовые дни проводят в кабинетах за рабочим столом. Ежедневники меньших форматов являются универсальными. Они будут подходить тем, кто часто посещает различные мероприятия и встречи, а также ездит в командировки. Клиентские отзывы показали, что уф печать на ежедневниках является оптимальным вариантом, поскольку таким образом они становятся более красочными и визуально привлекательными, а рисунок УФ также сохраняет их первозданный вид.

Лучше выбирать недатированный ежедневник, поскольку такой вариант можно дарить в любое время года. А датированный ежедневник дарить нужно только под Новый год.

Стоит обращать внимание на качество бумаги. Прекрасно, если у кожаного ежедневника будет использоваться тонированная бумага. На такой бумаге невероятно удобно писать. Часто ежедневники с тонированной бумагой включают в себя различные иллюстрации шедевров архитектуры.

Очень важно, чтобы в ежедневнике была удобная ленточка-закладка и петелька для ручки.

Выбирая ежедневник, смотрите также на дизайн обложки и обращайте внимание на стоимость УФ печати. Для солидного делового мужчины больше всего будет подходить ежедневник, который имеет строгий и лаконичный дизайн. Для женщины можно купить ежедневник с натуральным камнем. Она точно будет рада такому подарку. Обложка из натуральной кожи – это классика, которая не угасает со временем.

В том случае, если один ежедневник вы считаете невесомым подарком, то мы вам советуем купить комплект, включающий в себя 2-3 изделия с ежедневником.

При желании, мастера могут нанести на ежедневнике дарственную надпись и пожелания.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru