Суббота, 27 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Стала известна дата выхода iPhone 8
23:22, 09 мая 2017

Стала известна дата выхода iPhone 8


Nazvani-prichini-zaderzhki-vihod

После того, как американская корпорация Apple сделает официальную презентацию своей обновленной линейки смартфонов iPhone, новейшие телефоны этой марки выйдет в продажу. Также поступила информация о том, что данный релиз запланирован на начало осени нынешнего года. Планируется, восьмой iPhone поступит на витрины магазинов в октябре текущего года.

Специалисты компании Apple акцентировали свое внимание на том, что новейший флагман от марки Apple будет революционным гаджетом, по которому уже в будущем станут равняться и остальные производители подобных устройств. В новом телефоне iPhone 8 установят скан, при помощи которого можно будет распознавать лицо владельца. Помимо этого, задняя камера претерпит серьезные перемены будет встроен двухлинзовый объектив, размещенный вертикально. А передняя камера сможет распознать 3D-лица.
Как прогнозируется флагман нового поколения обретет безрамочный дисплей и стеклянный корпус, позволяющий заряжать смартфон на расстоянии.

В настоящее время еще неизвестна официальная стоимость на iPhone 8, но вероятно, что базовый вариант нового мобильного устройства в России будет оцениваться примерно в 55 000 руб.

Об авторе: Смит Смит


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru