Вторник, 16 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Светодиодные светильники CLIP-IN серии OFIS CLICK
20:47, 06 мая 2021

Светодиодные светильники CLIP-IN серии OFIS CLICK


В настоящее время мы в основном слышим об экономических преимуществах светодиодных ламп по сравнению с традиционными вариантами освещения. На самом деле, бесчисленное количество людей быстро переключаются с традиционного освещения на светодиодное освещение. В интернет-магазине "ЛЕД РИТЕЙЛ" можно заказать светильники клип ин из широкого ассортимента современной светотехнической продукции.

По сравнению с другими технологиями освещения, светодиоды доказали, что они идеально подходят для всех ваших потребностей освещения. Если вы ищете идеальный метод освещения для ваших потолочных светильников, настольных ламп, торшеров, шкафов и общего освещения вашего дома и офиса, светодиодные лампы, особенно точечные светильники – идеальный выбор для вас.

Давайте рассмотрим некоторые преимущества светодиодных ламп по сравнению с традиционными осветительными решениями. 

Преимущества светодиодных ламп

Продолжительность срока службы

Когда дело доходит до срока службы, светодиодные светильники просто превосходит традиционные варианты освещения. Как правило, их продолжительность жизни составляет от 20 000 до 25 000 часов. Для сравнения: лампы накаливания рассчитаны на работу от 1000 до 2000 часов. В результате вам придется реже менять свои светодиодные лампы, что экономит ваше время и деньги.

Энергоэффективность

Вы знали? Электроэнергия, используемая в течение срока службы одной лампы накаливания, стоит в 6–9 раз больше первоначальной стоимости самой лампы!

С точки зрения энергоэффективности, светодиодные лампы потребляют примерно на 50% меньше электроэнергии, чем традиционные лампы накаливания. Это, в свою очередь, приведет к существенной экономии затрат на электроэнергию, особенно в ситуациях, когда освещение необходимо в течение продолжительных периодов времени. В отличие от традиционных лампочек, которые излучают тепло и свет во всех направлениях, светодиодные лампочки направлены только в определенном направлении. Это связано с тем, что светодиоды устанавливаются на плоских поверхностях таким образом, что они способны излучать свет в полусферических формах, а не в сферических. Эта способность направленного света уменьшает количество света и потерянной энергии. 

Производительность

Светодиодные фонари представляют собой прочную конструкцию, благодаря которой им легко противостоять холоду и вибрациям. Они также устойчивы к разрушению и не наносят вреда ультрафиолетовым лучам на ваши фотографии, картины и мебель. Долговечность светодиодных ламп делает их более эффективными для использования как в помещении, так и на улице.

Наряду с вышесказанным, существуют буквально десятки других преимуществ светодиодных ламп, в том числе повышение безопасности, повышение цветопередачи, меньший размер, более гибкая конструкция, возможность диммирования, отсутствие УФ-излучения, экологичность и многие другие!

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru