Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Угловая ванна – преимущества дизайна
19:39, 23 августа 2019

Угловая ванна – преимущества дизайна


Если у вас после ремонта в ванной комнате по какой-то причине не становится стандартная ванна, или вы просто решили все изменить, приобретите угловую ванную, которая изготавливается из тех же материалов и бывает тех же расцветок, что и стандартные ванные. Угловые ванные более компактные и, конечно же, невероятно красивые.

Кроме компактности, угловая ванная принесет вашей ванной комнате совершенно другой дизайн и стиль. Обычные небольшие ванные имеют размер в 150 см в длину, но если у вас большая ванная комната, вы можете приобрести себе большую угловую ванную – все зависит только от вас. Если вы думаете, что угловая ванная выполнена строго традиционным «углом», вы ошибаетесь! Угловая ванная может иметь разную форму – от полукруглой и треугольной до необычной. Если вас мучают подобные вопросы: “Где купить ванну в Киеве? Хотите создать красивый дизайн ванной комнаты?”, то мы подскажем вам, что угловая ванна по хорошей цене продается в магазине https://kvadratura.ua/.

Разновидности угловых ванн

В основном угловые ванные изготавливают из чугуна, акрила и стали.

  1. Чугунные ванны – это эмалированные, привычные нам, ванные, которые славятся своей невероятной долговечностью и высоким качеством. Но такую качественную ванную приобрести в последнее время становится все сложнее, так как их производится крайне мало. Но если вы все-таки купите себе такую ванну, она готова прослужить вам, как говорят, верой и правдой до 25 лет.
  2. Акриловые ванны – еще один вид ванн, который своей популярностью бьет рекордную планку. Акриловая ванна хороша тем, что ее можно изготовить абсолютно любого размера и формы. Если за акриловой ванной правильно ухаживать, она сможет прослужить вам от 10 до 15 лет.
  3. Стальные ванны – это самый дешевый вариант ванн. Кроме своей стоимости, она также отличается долговечностью. Так же как и акриловая ванная, она сможет прослужить вам от 10 до 15 лет. Есть у нее и свои недостатки – она очень шумная при наполнении водой, поэтому при установке ее нужно тщательно выровнять и зафиксировать.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru