Вторник, 19 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Дом два свежие серии за сегодня 30 08 2015 г: последние, свежие новости, сплетни и слухи в доме 2 лайт на 6 дней раньше
9:31, 30 августа 2015

Дом два свежие серии за сегодня 30 08 2015 г: последние, свежие новости, сплетни и слухи в доме 2 лайт на 6 дней раньше


1-7Илью Яббарова было решено изгнать за черту периметра. Было доказано, что парень хотел избить Кристину Дерябину и даже набросился на девушку с кулаками. Другие участники подтвердили факт ругательства Ильи и Кристины.

Естественно, девушка решила не отмалчиваться и вступила в словесную перепалку с Яббаровым. После очередного аргумента в собственную сторону Илья набросился с кулаками на девушку. Естественно, между молодыми людьми вспыхнула драка.

Организаторы телепроекта решили выгнать Яббаров за пределы поляны и предоставить ему право в любой момент возвратиться на шоу. Сейчас ситуация остается напряженной. Ни девушка, ни парень не признают своих ошибок. С большой степенью вероятности можно констатировать, что уже вскоре молодой человек вернется на Дом-2, поскольку у него накопились огромные и неоплаченные долговые обязательства. Яббарову просто не удастся накопить необходимую сумму вне шоу.

Впрочем, о последующем развитии ситуации покажет только время. Дерябина тем временем продолжает прожигать жизнь без любовных отношений. Парни не интересуются Кристиной.

Об авторе: Анатолий


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru