Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Забрать тело в морг Минска
8:44, 11 декабря 2021

Забрать тело в морг Минска


Распорядитель похорон также занимается обустройством кладбища?

В большинстве случаев вам необходимо будет отдельно договориться с кладбищем, где будет происходить окончательная утилизация. После того, как все будет сделано, похоронный директор согласится с кладбищем для проведения захоронения или захоронения. То же самое касается захоронения урны для кремации на кладбище или в саду урны.

Сколько стоят похороны?

Стоимость похорон будет определяться вами и вашей семьей, когда вы сделаете выбор из трех основных областей: плата за профессиональные услуги, стоимость гроба / урны и прочие услуги и товары. Директор похорон представит вам общий прайс-лист. Вы заметите, что некоторые расходы являются базовыми для каждых похорон. Однако вам также будет представлен широкий спектр ритуальных услуг и дополнительных предметов на выбор. Используйте прайс-лист для выбора. Важно, чтобы вы не выходили за рамки семейного бюджета или бюджета поместья.

Разве Социальное обеспечение не оплачивает мои похороны?

Социальное обеспечение выплачивает единовременное единовременное пособие в случае смерти в размере 255 долларов пережившему супругу или находящемуся на иждивении ребенку, если они имеют на это право.

Сколько свидетельств о смерти мне понадобится и где их взять?

Свидетельство о смерти – это юридический документ, необходимый для завершения дела вашего любимого человека. Если у умершего было завещание, трастовые, текущие или сберегательные счета, которые не ведутся совместно (по 1 на каждый счет), депозитные сертификаты, которые не хранятся совместно, сейф, акции или облигации (по 1 для каждой корпорации), страховые полисы (по 1 для каждого компании), кредитных карт и передачи недвижимого и личного имущества, не находящегося в совместном владении, вам необходимо будет предоставить заверенную копию тем организациям, которые отвечают за урегулирование этих счетов.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru