Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
5:32, 23 июля 2015

Дом 2 новости 23 07 (июля) 2015: слухи и сплетни, ночной и дневной эфир за сегодня смотреть онлайн последние свежие серии


dom2Последние новости по состоянию на 23.07.2015 телепроекта Дом-2 выглядят следующим образом: Виктория Романец не планирует никаких драк на своей свадьбе. Либерж Кпадону постепенно приходит в себя, в чём девушке искренне помогает Никита Говорухин. Илья Коротков решился на уход с поляны и с жизни экс-супруги.

Дом 2 новости 23 07 (июля) 2015: слухи и сплетни

  • Игорь Трегубенко в компании любимой Эллочки весело провели время на отдыхе, о чем поспешно известили всех поклонников.
  • Николай Должанский получил поддержку в лице Анастасии Лисовой. Девушка же не намерена строить любовь на Сейшелах, она все больше погружается в пучину войны со своими соседями.
  • Илья Коротков решился покинуть расположение поляны, поскольку молодой человек намерен вернуть в семью бывшую супругу.
  • Элина в погоне за удачным выступлением упала, держа на руках маленькую Сашу. Ребёнок не пострадал, а вот нерадивая мамаша ушибла крестец.
  • После расставания с Венцеславом Диана Чипизубова отправилась на кастинг. Вот только все вокруг не верят столь скоропостижному расставанию экспрессивной парочки.
  • Никита Говорухин окружил вниманием и тёплым отношением Либерж Кпадону. Девушка получает цветы, утренний кофе в постель и всевозможные знаки внимания от настойчивого молодого человека.

Об авторе: Анатолий


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru