Воскресенье, 28 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Дом 2 смотреть ночной и дневной выпуск онлайн эфир за 23 августа 2015 года: на проекте разворачиваются очень интересные события
6:23, 23 августа 2015

Дом 2 смотреть ночной и дневной выпуск онлайн эфир за 23 августа 2015 года: на проекте разворачиваются очень интересные события


1-5В рамках телепроекта Дом-2 в последнее время происходит просто огромное количество интересных событий, которые привлекают внимание поклонников проекта.

По предварительной информации стало известно, что победу в конкурсе Человек Года одержал Андрей Чуев. Молодой человек поспешил поделиться своими планами на ближайшее будущее. Дарья Пынзарь отдыхает на море с сынишкой.

Новости и слухи телепрокта Дом-2 по состоянию на 23 августа

Поклонники телешоу находятся в состоянии глубокого шока после того, как стало известно, что в конкурсе человек года одержал победу Андрей Чуев. Фактически он стал кумиром, при этом его поведение была крайне недостойным: он при камерах бил собственную девушку, нелестно высказывался о других участниках и ругался матом, но это в итоге не помешало Андрею стать кумиром для миллионов россиян.

Многим хотелось бы видеть победителем Евгения Кузина, которому досталась только вторая позиция. На третьем месте оказалась Виктория Романец.

Сам Чуев оказался в состоянии полного восторга. Он успел заверить всех вокруг, что намерен выполнить ранее взятые на себя обязательства. Квартира будет продана, а на вырученные деньги будет приобретен земельный участок.

Об авторе: Анатолий


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru