Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Ford Ecosport 2018 за 4150$: В США перед Новогодними праздниками снова падают цены на бу авто
19:23, 23 апреля 2022

Ford Ecosport 2018 за 4150$: В США перед Новогодними праздниками снова падают цены на бу авто


Доступные и элитные автомобили из США

С самого первого момента появления и до сегодняшнего дня автомобили постоянно развиваются и достигли практически вершины эволюции, становясь не просто средством передвижения, но произведением искусства. Одним из двигателей подобного прогресса всегда являлась марка Мерседес, ставшая синонимом надёжного, качественного и безопасного автомобиля.

Стоимость нового экземпляра данной марки может достигать сотни тысяч долларов и выше, подобные траты далеко не каждому по карману. Отличным вариантом может стать покупка подержанного автомобиля, но тут в полный рост встаёт вопрос качества и надёжности покупаемого экземпляра, ведь сегодня на рынке подержанных автомобилей много обмана.

Правильным выбором будет обращение в сервис по продаже подержанных автомобилей из США «https://gazeta.ua/ru/articles/avto/_ford-ecosport-2018-za-4150-v-ssa-pered-novogodnimi-prazdnikami-snova-padayut-ceny-na-bu-avto/998462». 

Плюсы покупки Мерседеса из США в «Atlantic Express»

  • Автомобили с пробегом только в США. Не секрет, что качество топлива в штатах значительно выше, как и качество дорог. Это влияет на сохранность таких элементов автомобиля как двигатель и подвеска.
  • Низкая цена. За счёт объемов и налаженных поставок цена автомобилей в данном сервисе ниже чем у конкурентов.
  • Вы покупаете уже растаможенные автомобили из США, не придётся напрягаться с оформлением документов.
  • Все продаваемые автомобили проходят предпродажный осмотр технического состояния.
  • Широкий набор моделей. На площадке представлены самые популярные модели разных годов производства, в том числе есть модели коммерческого транспорта. Каждый найдет что-то по своему вкусу.
  • Подбор машины на заказ. Наши специалисты имеют огромный опыт подбора Мерседесов по требуемым критериям и под требуемый бюджет. У Вас всегда будет несколько вариантов на выбор.
  • Доставка. Можно легко организовать доставку Вашей машины в Киев или любой ругой город Украины по Вашему желанию.
  • Юридическое сопровождение сделки. Все договора оформляются профессиональными юристами, что исключает возможность дальнейших проблем.

Каждый сам выбирает для себя как и где искать свой Мерседес, однако стоит помнить, что обращаясь к профессионалам Вы можете сэкономить до 15% стоимости автомобиля, избавите себя от нервотрёпки при осмотре, а также снизите срок поиска автомобиля в разы. Подобные плюсы не оставляют сомнений в правильности решения по обращению в сервис доставки Мерседесов из США «Atlantic Express».

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru