Вторник, 19 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
iPhone 8 задержится на несколько месяцев
22:54, 11 мая 2017

iPhone 8 задержится на несколько месяцев


iPhone_8

Корпорация Apple, вероятно, отложит начало массовой сборки своей обновленной модели iPhone 8 на конец осени этого года по причине сложностей при производстве. Об этом сказал специалист KGI Securities Мин-Чи Куо в письме инвесторам, ссылаясь на свои источники в отделе поставок Apple.

В данном письме аналитик пишет, что производственная область демонстрирует признаки самого худшего сценария по поставкам деталей для нового iPhone, так что его разработка может быть задержана на несколько месяцев. Как подчеркивает Appleinsider, корпорация Apple чаще всего увеличивает разработки iPhone в конце лета, или начале осени, готовясь к повышенному спросу к середине сентября месяца. В нынешнем году планируется, что фирма презентует обновленный iPhone с OLED-экраном, а также обновления для серии iPhone 7.

Мин-Чи Куо не сказал точно, какие же трудности испытывает компания и что заставляет ее отложить производство нового восьмого iPhone. Appleinsider заметил, что у другого партнера Apple — Samsung — могли возникнуть неприятности при производстве OLED-панелей для экранов нового iPhone 8. Разработка панелей со светодиодами тоже может задержаться примерно на 2-3 месяца.

Об авторе: Смит Смит


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru