Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Как работает сервис обменных пунктов
12:25, 22 июля 2019

Как работает сервис обменных пунктов


НС Банк хорошо себя зарекомендовал как многофункциональный кредитно-финансовый комплекс, который предоставляет на высоком уровне банковские услуги. Основные сферы деятельности: обмен валюты, кассовое обслуживание, предоставление кредитных средств, открытие депозитов и вкладов, проведение операций с ценными бумагами. Помимо всего этого банк имеет право выдавать гарантии для погашения таможенных обязательств. Весь этот спектр услуг предназначен для наилучшего обслуживания клиентов. Если вам срочно нужно поменять рубли с Яндекс.Деньги в гривны на карту Приватбанк, то рекомендуем тут это сделать https://obmenat.com/YAMRUB/P24UAH.

Что такое платежная система

Официальный курс валют в НС Банке корректируется в зависимости от процентной ставки, установленной ЦБ РФ, а также спросом и предложением на рынке обмена валюты. В связи с этим курс доллара в НС Банке, в зависимости от места локализации обменного пункта, может незначительно отличаться. Особенно это заметно в отделениях других городов где расположены его представительства. Такие же колебания затрагивают и курс евро в НС Банке, так как эти две валюты, доллар и евро, пользуются наибольшим спросом у населения.

Курс по городам

Если вам нужна более подробная информация по отделениям в других городах, то рекомендуем смотреть курс валют на официальном сайте, предназначенного именно для обслуживания клиентов желающих обменять валюту. На данный момент это единственный самый точный источник курсов валют по городам где представлен НС Банк.

Зайдя на главную страницу, в правом верхнем углу выберете интересующий вас город и в блоке ниже отобразится курс валют на сегодняшний день в выбранном вами регионе и карта с месторасположением офиса. Например, посмотрим какой курс доллара в НС Банке на сегодня в Москве.

Основные условия проведения операции по фиксированию курса валют:

  1. Минимальная сумма резервирования 500 долларов или евро.
  2. Резервирование суммы возможно двумя способами “на сегодня” или “до завтра”.
  3. Размер обеспечительного платежа составляет 1-1,5% от общей суммы.
  4. При использовании банковской карты предоставляется скидка до 8%. Подробные данные о льготах необходимо уточнять по телефону горячей линии.

Отделения

НС Банк относительно небольшой банк по меркам России, помимо Центрального офиса насчитывает еще 19 дополнительных отделений.

В Москве существует один Головной и 12 дополнительных вспомогательных офисов. Также есть отделения НС Банка и в других городах, таких как: Санкт-Петербург, Тула, Иваново, Дмитров, Великий-Новгород, Котельники и Красногорск.

Режим работы представительств отличается друг от друга. Это зависит от степени загруженности отделения и количества обслуживающихся в нем клиентов. Офисы с большим потоком желающих воспользоваться услугами банка заканчивают работу позже, чем остальные.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru