Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Производство и продажа шведских стенок
6:16, 23 июля 2019

Производство и продажа шведских стенок


Выбор лучшей шведской стенки: на что ориентироваться?

Современный темп жизни обычно не оставляет достаточно времени на полноценные занятия спортом. Как взрослые, так и дети, проводят большую часть дня в сидячем положении.

Выходом может стать функциональная шведская стенка в распор у вас в квартире. Современная шведская стенка усиленная стоимость и размеры которой выберете вы сами, подойдет как нельзя лучше.

Простой по своей конструкции снаряд на самом деле очень многофункционален. Ориентируясь на особенности своей квартиры вы вольны сами подобрать размеры и виды турников и лесенок, которые составят целый тренировочной комплекс. Особое внимание стоит уделить материалу из которого будет изготовлена ваша шведская стенка.

Важен также тип крепления стенки, который позволит разместить ее даже в самом небольшом углу, обеспечив должную устойчивость и доступность к снарядом.

Тип крепления шведской стенки может быть:

  • Крепеж для стены. С помощью скоб приспособление закрепляется к стене, упираясь в пол всего лишь нижними лапами. Не подходит для тонких стен и перегородок, а также помещений обшитых гипсокартонном.
  • Распорное крепление. Представляет собой жесткий крепеж между полом и потолком, создавая таким самым давление на обе поверхности. Достаточно надежный крепеж, но недоступен для установки в помещения с подвесными потолками.
  • Смешенное крепление. Сочетает в себе два предыдущих способа, самое надежное крепление. Подходит практически для любых помещений.

Что влияет на стоимость шведской стенки?

Первое на что стоит обратить внимание — это разнообразность и сложность снарядов. Чем больше у вас приспособлений, тем дороже обойдется шведская стенка. Так как модели бывают домашние и уличные, то вторые соответственно дороже и имеют намного больше снарядов. Пространство внутреннего двора позволяет вам не гнаться за компактность модели, но заставляет уделить больше внимания материалу изготовления. Ведь погодные условия могут испортить дерево, поэтому для таких стенок часто выбирают метало-пластиковые конструкции.

Стоит отметить, что вы сами можете комбинировать наборы снарядов, решая какие вам необходимы, а какие нет. Только вы влияете на цену полной модели, собирая ее выходя из собственных пожеланий. У нас существуют шведские стойки различных типов, начиная от «Для самых маленьких» до «Профессиональные взрослые».

Итак, шведские стенки бывают:

  • Детская шведская стенка;
  • Детская различных наборов комплектации типа «Конструктор»;
  • Турник типа стойка для взрослых;
  • «Мини», «стандарт» и «профи» различного уровня сложности;
  • Стенка для семьи типа «Спортзал».

Если вы сомневаетесь какая именно модель подойдет именно вам и не хотели бы переплачивать за стоимость шведской стенки, то консультанты всегда придут на помощь. Вам главное прежде всего определиться с целью покупки шведской стенки, и кто будет ей пользоваться. Остальное уже вопрос наживной, и вы легко сориентируетесь в ассортименте с помощью профессионалов.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru