Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
12:38, 15 октября 2019

Как своими руками построить Беседку


Когда ты делаешь что – то своими руками, это очень приятно, а тем более, если это касается беседки, которая как магнит будет притягивать гостей к себе. А ведь сам процесс строительства, по себе очень интересный и увлекательный. И как же все это сделать, чтобы из дерева на даче, сделать аккуратную и уютную беседку.

Перед тем как строить, нужно выбрать хорошее место под строительство. Если это будет полуоткрытая беседка, то на местности нужно учесть розу ветров, чтобы знать с какой стороны будет дуть ветер и с какой силой, также не нужно забывать о направлении солнца. Ведь любая беседка, должна служить местом, которое защищает вас от солнечных лучей, на протяжении жарких и длительных дней.
Интересная статья на тему – какой рис качественный на сегодняшний день oracal.net.
При строительстве садовой беседки, нужно помнить, что даже не значительное строительства, всегда начинают с закладки фундамента. В связи с тем, что вес беседки не значительный, то для этого сойдет столбчатый фундамент, который легко можно построить своими руками.
Основанием беседки будет служить бруски 100х100, которые укладываются на подготовительные столбы. Основание крыши, подготавливается на земле, для этого соединяют бруски по средине доски, это делают чтобы обеспечить прочность конструкции.
Пол делают из бруса, а стены делают сплошными или решетчатыми.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru