Вторник, 30 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Модные спортивные костюмы в гардеробе
20:29, 02 февраля 2021

Модные спортивные костюмы в гардеробе


Спортивный костюм является удобной одеждой для занятий спортом, походов и туристических поездок, для путешествий и отдыха. На продажу шьются спортивные костюмы для женщин и детей, для мужчин. На сайтах интернет- магазинов имеется огромный выбор спортивных костюмов разного фасона, качества и цены. Женские спортивные костюмы в Украине заказывать онлайн из ассортимента магазина “Барбара Ро” https://barbararo.com очень выгодно.

Мужские спортивные костюмы из флиса тёплые и ноские. Флис- это качественный материал с высокой плотностью полотна. Его плотность составляет 210 грамм на метр квадратный. В таком костюме всегда будет тепло и уютно. Костюм имеет свободный фасон, который не сковывает мужчину при движении. Костюм имеет стойку- воротник, длинную молнию. Куртка спортивного костюма имеет длинные рукава с удобными манжетами, два внутренних кармана. На брюках костюма тоже имеются два внутренних кармана, прямой фасон и резинка на талии с шнурком.

Более тёплая модель спортивного костюма шьётся из материала мельтона. Этот материал имеет высокую плотность до 300 грамм на метр квадратный. Модель этого спортивного костюма имеет высокий воротник с молнией. Молния в застёгнутом состоянии плотно облегает шею и не пропускает внутрь влагу, сырость и ветер. Внешний вид костюма эстетичен. Воротник отделяет контрастная, голубая вставка. Голубые вставки так же гармонично вставлены в плечах и пройме костюма. Основной состав ткани составляет хлопок. Состав хлопка занимает до семидесяти процентов, а тридцать процентов составляет материал полиэстер. Спортивный костюм можно стирать в машинке.

Для спортсменов и бегунов отлично подойдёт спортивный костюм из полиэстера. Состав полиэстера в ткани составляет сто процентов, отлично носится и не требует особых условий при носке и стирке. Спортивная куртка из полиэстера впереди имеет разъёмную молнию на всю длину. Куртка имеет два удобных кармана, а рукава спортивной куртки пошиты по модели реглан. Воротник куртки и её манжеты пошиты из обтягивающей резинки. По бокам спортивной куртки и на её плечах вставлены белые, контрастные окантовки. Брюки спортивного костюма имеют удобную резинку на поясе, где вставлен эластичный шнур для регулировки ширины брюк. В брюках по бокам вставлены два кармана, а внизу брюк вставлены удобные молнии. Окантовка куртки и брюк белым шнуром придают спортивному костюму стиль спорта. Спортивный костюм можно стирать в автоматической машинке при температуре не выше тридцать градусов

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru