Пятница, 26 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Не пропустите. “Инвестирование: свежий взгляд с Артуром Голдомаровым”
16:32, 17 июля 2021

Не пропустите. “Инвестирование: свежий взгляд с Артуром Голдомаровым”


Компания ДепозитПром в самое ближайшее время планирует начать регистрацию для участников и гостей конференции “Инвестирование: свежий взгляд с Артуром Голдомаровым”. Конференция, организованная таким известным и признанным, хоть и достаточно молодым, экспертом инвестиционной деятельности обещает стать одним из самых масштабных мероприятий посвященных инвестированию. Артур Голдомаров в ходе мероприятия расскажет о своей инвестиционной стратегии, научит распознавать сигналы и прогнозировать котировки, а также ответит на вопросы участников конференции.

Конференция “Инвестирование: свежий взгляд с Артуром Голдомаровым” будет проводится уже второй раз и есть надежды, что перерастет в ежегодное мероприятие. По словам Артура, решение об организации такого рода события напрямую связана с его главной целью – популяризацией и развитием инвестирования. Прошлая конференция прошла практически незамеченной широкой общественностью, так как проводилась в кругу экспертов. Но в этом году, на волне растущей известности Артура Голдомарова и популярности его проекта DEPOSITPROM, было принято решение провести конференцию для более широкой аудитории.

Конференция будет состоять из трех частей. Первая часть будет посвящена инвестиционным стратегиям, анализу и прогнозированию ситуации на рынках и трендам в движениях индексов и ключевых финансовых инструментов. Можно сказать, что первая часть будет посвящена скорее теории, нежеле практике. В рамках второй части Артур Голдомаров поделится своими идеями относительно дальнейшего развития инвестирования и текущими инвестиционными планами. Эксперт затронет вопрос какие активы и ценные бумаги наиболее перспективны.

Ну и последняя, третья часть мероприятия будет сессией ответов на вопросы, которые зарегистрированные участники смогут отправить заранее или задать уже во время конференции.

Начало регистрации для участия в конференции с Артуром Голдомаровым будет уже в ближайшее время, следите за новостями. Для того чтобы стать участником, надо зарегистрироваться на сайте проекта DEPOSITPROM.

“Успешное инвестирование – это тест на Вашу выдержку, холодный расчет и финансовую грамотность. Навык разработки верной стратегии инвестирования также важен, как и умение вовремя прогнозировать события. Я буду очень рад поделится с участниками конференции своими опытом и знаниями. Приходите, не пожалеете”, – Артур Голдомаров.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru