Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Новости России и мира сегодня 12 11 (ноября) 2015: Путин поручил разобраться с допинговым скандалом
7:54, 13 ноября 2015

Новости России и мира сегодня 12 11 (ноября) 2015: Путин поручил разобраться с допинговым скандалом


7-7-7Владимир Путин дал поручение главе Министерства спорта акцентировать свое внимание на последних событиях, связанных с легкоатлетами Российской Федерации и их допингом.

Виталию Мутко придется самостоятельно заниматься собственным расследованием скандала, образовавшегося вокруг употребления российскими атлетами допинга. Следует акцентировать внимание на том факте, что вопросы борьбы с допингами продолжают оставаться весьма актуальными, особенно в контексте последних событий, которые обусловлены неприятной ситуацией в легкоатлетической федерации. В контексте чего необходимо обратить внимание и тщательно изучить неприятную ситуацию.

Вторая важная задача – заняться тщательным расследованием, которое необходимо провести самостоятельно, без привлечения иностранных специалистов. В то же время крайне важно наладить добросовестные и профессиональные взаимосвязи с руководством международных организаций.

Напомним нашим читателям, что международная антидопинговая организация инициировала рассмотрение вопроса касательно исключения российских легкоатлетов из Олимпийских игр 2016 года. В Москве закрылось несколько филиалов этой международной организации.

Об авторе: Анатолий


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru