Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Новости России и мира сегодня 23 08 (августа) 2015: рубль укрепится до конца года
5:14, 23 августа 2015

Новости России и мира сегодня 23 08 (августа) 2015: рубль укрепится до конца года


1-1-1Учитывая стремительные колебания национальной валюты сразу несколько экспертов и аналитиков высказались касательно будущего курса рубля. Господин Сороко, известный финансовый аналитик, положительно спрогнозировал курс российской валюты.

По заявлению эксперта, уже до конца нынешнего года произойдет укрепление национального рубля. Соответствующие выводы были сделаны основании тщательного анализа многих факторов.

Специалист акцентировал внимание на нестабильности ситуации на большинстве мировых фондовых бирж. Россиянам необходимо тратить все больше финансовых средств, в ожидании укрепления рубля. Господин Сороко утверждает, что основная проблема курсовой нестабильности российского рубля заключается в падении мировых цен на нефть, а также другое сырье.

Нестабильность Китайской и Нью-Йоркской фондовой биржи не способствует стабилизации рубля.

Если стоимость нефти будет находится в диапазоне 50-55 долларов за баррель, то следует ожидать, что доллар будет стоить не меньше 60 рублей. Казахстанский рынок оказал повышенное давление на национальную российскую валюту. Можно предположить, что рубль в ближайшей перспективе скатиться вниз ещё немного.

Об авторе: Анатолий


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru