Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
6:41, 07 августа 2015

Новости Шоу-бизнеса сегодня 07 08 (августа) 2015: сплетни и секреты звезд шоу-бизнеса смотреть фото и видео


44Последние новости из мира российского шоу-бизнеса по состоянию на 7 августа 2015 года: Алексей Панин сообщил, что на сегодняшний день он занят восстановлением собственного здоровья после того как пережил микроинсульт. Дана Борисова наслаждается приятными впечатлениями после торжественной церемонии бракосочетания.

Последние новости шоу-бизнеса н 7 августа: Панин чувствует себя достаточно хорошо

Популярный российский актёр Алексей Панин в последнее время все чаще становится участником скандальных историй. В июне скандальную звезду доставили в одну из московских больниц. У молодого человека возникли проблемы, обусловленные чрезмерным употреблением алкоголя. Алексея госпитализировали в психиатрическое отделение.

Панин практически постоянно находится под присмотром врачей. Известно, что уже через неделю его планируют выписать из ЦКБ. Сам актёр сообщил, что перенес микроинсульт, впрочем, он не намерен отказывается от идеи посетить Донбасс. Сейчас актёр ждёт полного восстановления речи.

Дана Борисова наслаждается семейными узами с возлюбленным Андреем. Вот только сейчас звезда приняла решение отказаться от праздничного торжества как минимум на 1.5 месяца.

Об авторе: Анатолий


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru