Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
10:10, 22 июля 2015

Новости спорта сегодня видео обзоры, трансляции и счета матчей 22 07 (июля) 2015


Виталий Мутко, возглавляющий Министерство спорта России, провел встречу с молодёжной сборной страны по футболу, которой удалось завоевать серебряные медали на европейском чемпионате. На чемпионате Европы по футболу среди юношей россияне смогли выйти в финальный этап соревнований. В последней встрече они уступили только испанцам, проиграв со счётом 0:2.

Следует обратить внимание на то, что это первый состав отечественной сборной, которому удалось пройти настолько далеко в европейском первенстве в возрастной категории до 19 лет.

Перспективы для команды и тренера Хомухи

Министр искренне поблагодарил всю команду и ее тренерский штаб за великолепный результат. Сейчас основная задача заключается в том, чтобы сохранить каждого игрока сборной до 2018 года. Все футболисты должны находиться в оптимальной физической форме.

Чиновник акцентировал внимание на необходимости как можно скорейшего вытеснения легионеров. А этого в свою очередь можно достигнуть, продемонстрировав любовь к футболу и огромное спортивное трудолюбие. Игроки национальной сборной торжественно вручили футболку с символикой команды и мяч с автографами всех игроков, которые боролись за победу с испанцами.

Об авторе: Анатолий


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru