Воскресенье, 28 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
10:33, 22 июля 2015

Светские новости сегодня 22 07 (июля) 2015: Хворостовский вернется на большую сцену


HvorostovskiyПопулярный отечественный исполнитель Дмитрий Хворостовский, у которого сейчас не лучшее состояние здоровья, может вернуться на сцену уже в конце октября, если назначенный курс лечения не будет сопровождаться какими-либо осложнениями. Вполне вероятно, что певец выступит в Кремлевском дворце.

Поклонники творчества непревзойденного баритона с нетерпением ожидают возвращения своего кумира на большую сцену. Билеты на концерт, запланированный в Государственном Кремлевском дворце на 29 октября, продолжают продаваться.

От проблем со здоровьем не застрахованы даже звёзды

Организаторы концерта сообщают, что на сегодняшний день нет никаких поводов, чтобы отменять мероприятие. Как бы то ни было, а форс-мажорные ситуации могут случаться в жизни любого человека, особенно популярных исполнителей и звёзд.

Напомним нашим читателям, что 25 июня в ряде отечественных СМИ появилась информация, что у Дмитрия обнаружена опухоль головного мозга. Хворостовскому пришлось даже отменить все запланированные концерты. До конца лета исполнитель не появится на сцене. Страшный диагноз действительно подтвердился.

Медики утверждают, что у певца есть все шансы успешно побороть болезнь, поскольку речь идёт не о запущенном онкологической хвори, а о своевременно выявленной опухоли, поддающейся лечению.

Об авторе: Анатолий


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru