Вторник, 19 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Онлайн курсы подготовки к огэ информатике
18:51, 18 февраля 2022

Онлайн курсы подготовки к огэ информатике


Подготовительные курсы от лучшего технического ВУЗа страны – МФТИ

Наши образовательные программы составлены профессионалами высочайшего класса, преподавателями МФТИ, экспертами ЕГЭ и ОГЭ. Оптимальный учебный план онлайн курсов для школьников позволяет охватить все важнейшие темы и закрыть пробелы в знаниях. Учебные планы полностью согласованы с кодификаторами и спецификаторами демонстрационных вариантов ЕГЭ и ОГЭ.

Наши онлайн курсы подготовки к огэ информатике хороши тем, что существуют аж с 2009 года.

Олимпиадные онлайн курсы включают интенсивную подготовку по выбранным дисциплинам, подготовку к различным олимпиадам и собеседованиям, в том числе подробные разборы олимпиад от МФТИ, МГУ, МИФИ, Всероссийскую олимпиаду школьников.

Онлайн курсы для 7 и 8 класса включают в себя подготовку по выбранным предметам, основными задачами которой являются устранение пробелов в школьной программе, формирование грамотного понимания основных законов и теорем, а также развитие навыков их применения.

Онлайн подготовка к ОГЭ для 9 класса включает в себя годовой курс интенсивной подготовки для школьников к экзамену с целью получения максимального балла, расширения знаний по предмету и развития навыков решения задач.

Онлайн подготовка к ЕГЭ для 10 класса представляет собой двухгодичный курс подготовки к ЕГЭ, после которого средний балл наших учеников вне зависимости от начальной подготовки варьируется от 82 до 89.

Онлайн подготовка к ЕГЭ для 11 класса является инновационной разработкой нашей методической комиссии и позволяет детально разобрать сложные задачи последней части ЕГЭ доступным языком на простых жизненных примерах.

Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ и олимпиадам – результаты вместо тысячи слов

Образовательный процесс онлайн курсов УНПК МФТИ выстроен таким образом, что уже с первых занятий наши ученики демонстрируют качественное улучшение уровня знаний.

Профессиональные преподаватели помогут всего за несколько недель заполнить пробелы в знаниях и подтянуть школьные оценки. Уже через полгода обучения большинство наших учеников стабильно имеют пятерку по предмету и становятся лучшими учениками в школьных классах.

УНПК МФТИ готовит школьников к ЕГЭ и ОГЭ с момента его введения в 2009 году, за это время курсы прошло более десяти тысяч учеников и абсолютно все они успешно сдали экзамен.

Подготовительные курсы УНПК МФТИ уже более двадцати семи лет готовят своих учеников для поступления в лучшие ВУЗы страны! Среди наших выпускников множество студентов МФТИ, МИФИ, МГУ, ВШЭ и других ведущих институтов Российской Федерации.

Отдельное внимание уделяется олимпиадному движению школьников, сотням наших победителей Всероссийских и ВУЗовских олимпиад.***

 

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru