Воскресенье, 28 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Публикация статьи Scopus / WoS
14:04, 24 ноября 2020

Публикация статьи Scopus / WoS


Вы думали, что опубликовать статью в Скопус (Scopus) или УоС (WoS) достаточно легко? На самом деле нет. С такой задачей могут справятся настоящие специалисты своего дела, у которых есть не один год опыта по написанию и публикации подобных статей, научных диссертаций, дипломов и прочего. Самостоятельное написание статьи с публикацией в Scopus или WoS является непростой задачей, где нужно уделить много времени, финансовых вложений, а также быть очень внимательным и грамотным. Если допустить ошибку в одном из вышеперечисленных пунктов, то ваш труд будет несовершенным и зря потратите время.

Где заказать написание и размещение статей для Скопус?

Если вы знаете, для чего публикуют статьи в Скопус, и у вас поставлена данная задача, но нет времени и опыта написания и размещения на таких зарубежных местах, то мы с радостью вам можем порекомендовать обратиться в компанию “Дегри-Сервис”, которая предоставляет услуги по публикации статей в Scopus и WoS по цене от 6500 грн и со сроком около месяца. У специалистов компании имеется достаточно успешный опыт в данной работе и 99% взятых заказов в оборот успешно прошли так называемый “кастинг” и пошли на публикацию в рейтинговые издания Scopus или WoS. Данная компания может стать надежным партнером для вас и поможет получить научные степени и успех в научных статьях и диссертациях. Более детально узнать на сайте https://dgs.org.ua/publikacziya-stati-scopus-wos-usl/.

Как происходит публикация статей в Скопус?

Чтобы успешно разместиться в рейтинговых изданиях Scopus и WoS, вам нужно качественно и своевременного оформить материал, который будет соответствовать всем требованиям. Хотим обратить ваше внимание на то, что если у вас был опыт публикации статей в журналах ДАК (ВАК) и прочих, то требования публикации статьи в Scopus и WoS могут разняться. Ознакомиться с полным перечнем требований вы можете на официальных порталах данных рейтинговых изданий. Но в любом раскладе ваш материал должен быть грамотным, соответствовать высоким стандартам изложения, достаточно быть уникальным и оригинальным, грамотно раскрывать актуальную тематику и быть полезным, не допускаются ошибки в английском варианте статьи, поэтому воспользуйтесь услугами компании “Дегри-Сервис”, которая под ключ вам сделает публикацию статьи в Scopus и WoS, или же наймите себе переводчика по английскому языку, если уверены, что русский вариант вашей статьи полностью соответствует списку требований.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru