Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Различия между полиэтиленовой и армированной пленками
13:51, 19 декабря 2017

Различия между полиэтиленовой и армированной пленками


Компания «Экспресс Упаковка» предлагает купить недорого оптом и в розницу стрейч-пленку для упаковки продуктов питания и других пищевых товаров в ассортименте. В каталоге нашего интернет-магазина на сегодняшний день представлены все виды пищевой стретч-пленки в роликах различной длины и ширины намотки. У нас вы можете купить недорого оптом и в розницу пленку для упаковки продуктов питания всех видов и типов. Если вы хотите купить пленку упаковочную для мяса или стрейч-пленку для упаковки овощей и фруктов, то в каталоге интернет-магазина «Экспресс Упаковка» вы можете выбрать стрейч-пленку для таких продуктов недорого различной длины и ширины намотки. Полиэтиленовая пленка http://pack-land.ru/polietilenovaya-plenka – наверно самый известный и доступный материал.

Вся пищевая стретч-пленка растягивается от 150% до 225% от изначальной длины, а также может быть прозрачного или золотистого цвета. Выбор стрейча пищевого при этом зависит только от вас. Все модели пищевой стретч-пленки, представленной в каталоге интернет-магазина «Экспресс Упаковка», есть в наличии и в прозрачном цвете, и в золотистом. Они строго соответствуют заявленным цифрам в карточке товара. Мы ценим доверие наших клиентов, потому особо тщательно следим за точностью информации, указанной в характеристике товаров компании, в частности – пищевой стрейч-пленки.

Купив у нас недорого оптом или в розницу пищевой стрейч в рулоне длиной намотки, например, 200 метров, вы получите пищевую стрейч-пленку именно такой намотки. В описании характеристик пищевой упаковочной пленки стрейч мы не футы или дюймы, покупая у нас, вы можете самостоятельно, без затруднений в выборе размера подобрать нужные вам параметры пищевой стретч-пленки. Армированная пленка http://pack-land.ru/plenka-armirovannaya представляет собой трехслойный материал.

Все эти материалы можно купить на сайте компании Паклэнд http://pack-land.ru/. Мы осуществляет оптовую и розничную продажу пищевой стрейч-пленки за наличный и безналичный расчет. При этом выбор стретч-пленки для упаковки продуктов зависит полностью от вас, поскольку в каталоге интернет-магазина «Экспресс Упаковка» подобраны наиболее востребованные и популярные модели пищевой пленки стрейч. Все модели очень удобны в использовании, экономичны и продаются по самым низким ценам как оптом, так и в розницу.

Компания «Экспресс Упаковка» осуществляет продажу пищевой стрейч-пленки по всей территории Украины. Если вы хотите купить недорого пищевую стретч-пленку в Харькове или в Киеве, то вы можете купить дешево ее у нас в любом количестве и забрать самовывозом со склада. А если вы находитесь, например, во Львове или в Одессе и хотите купить пищевую пленку стрейч, то у нас вы можете купить ее дешево с доставкой. Услуга стретч-пленка пищевая с доставкой осуществляется с частичной предоплатой и в течение 3 дней с момент оформления заказа.***

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru