Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
6:03, 29 сентября 2022

РЕМОНТ ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ В МОСКВЕ


Любая квартира, независимо от ее площади, требует ремонта и обновления. Это значительно повышает качество жизни в ней, создает более уютную и современную атмосферу. Но именно площадь влияет на некоторые нюансы, которые обязательно нужно учитывать в процессе работы. Больше информации тут https://sk-rio.ru/home/remont-odnokomnatnoj-kvartiry

ОСОБЕННОСТИ РЕМОНТА
Ремонт производится по стандартной схеме, но отличается своими особенностями. Первое и самое главное – планировка. Единственная комната используется одновременно и как спальня, и как гостиная, и как гардероб, и как кабинет, и на ограниченной площади нужно разместить большое количество мебели, которое сделает пространство функциональным. В то же время важно не перегрузить помещение и сделать так, чтобы оно выглядело гармонично: для этого используются принципы зонирования помещения.

Другая особенность – сложность создания дизайн-проекта. Если в большой можно совмещать несколько стилей в разных комнатах, то в единственной комнате можно остановиться только на одном. При этом он должен устраивать всех жителей квартиры, и если вкусы расходятся, придется находить необходимый компромисс.

Еще одна сложность при выполнении работ – комната, в которой проводится ремонт не может эксплуатироваться. Это значительно влияет на сроки исполнения – работать приходится в ускоренном темпе, чтобы жильцы как можно быстрее могли въехать обратно. При этом нужно, чтобы это не сказывалось на качестве, и оно оставалось на высоте.

Как учесть все особенности и получить в итоге качественное преображение дома? Лучше всего обратиться в компанию, которая занимается ремонтом квартиры под ключ.

Источник: https://sk-rio.ru/home/remont-odnokomnatnoj-kvartiry

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru