Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Собственный АЗК – источник высокой и стабильной прибыли
11:22, 24 апреля 2018

Собственный АЗК – источник высокой и стабильной прибыли


Такой вид бизнеса как собственный автозаправочный комплекс в наши дни является высокодоходным. Правильно спроектированный заправочный комплекс с наличием небольшого магазина товаров потребления, кафе и открытой площадкой для отдыха позволит посетителям не только восполнить запасы горючего, а и хорошо отдохнуть от утомительной дороги. Позволит привлечь большее количество клиентов и наличие охраняемой зоны для размещения грузового транспорта. Широкий ассортимент предлагаемых услуг, приятное обслуживание и разумное ценообразование будут залогом постоянного притока посетителей, что собственно и станет гарантией получения собственником стабильного дохода.

Грамотный подход к обустройству

Для того чтобы такие планы стали реальностью нужно еще на этапе подбора земельного участка заручиться помощью специалистов. Сотрудники компании http://stp72.ru/ предоставляют весь комплекс услуг по геодезии и геологии земельных участков для строительства разного рода объектов, компетентны в требованиях, которым должно соответствовать место будущего строительства АЗС. Они смогут проинформировать о:

  • необходимой локализации АЗС относительно других объектов имеющихся в непосредственной близости;
  • имеющихся в этом районе грунтов, уровня залегания подземных вод и фактической возможности выполнения работ такого рода;
  • характере рельефа земельного участка.

Если с выбором территории строительства удалось определиться, нужно приступать к инженерно-геологическим изысканиям. Они предоставят необходимые данные для создания проекта будущего комплекса. В их рамках выполняется по специальной методике забор и лабораторный анализ грунта, полевые исследования почв, топографическая съемка и выполнение физико-математического моделирования взаимодействия строения с внешней средой. При этом должен выполняться подробный вынос всех инженерных коммуникаций. Важно учитывать, что задачей выполнения инженерно-геологических изысканий является не только создания условий для возведения надежного строения, а и обеспечения высокого уровня безопасности. Различные дефекты конструкции таких комплексов могут привести к возникновению тех или иных аварийных ситуаций. Разумным решением, позволяющим избежать возможных неприятностей такого рода, будет заказ квалифицированных услуг по адресу http://stp72.ru/services/inzhenernye-izyskaniya/inzhenerno-geologicheskie-izyskaniya/.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru