Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Спортивные платья – тренд 2022 года. Где купить женское платье?
7:35, 28 мая 2022

Спортивные платья – тренд 2022 года. Где купить женское платье?


Самым главным атрибутом свадьбы является свадебное платье. От него будет зависеть тематика торжества, да и само настроение невесты. Ведь платье должно быть женственным, легким, стильным и нежным. В этом сезоне дизайнеры решили не останавливаться на кружеве и глянце, а приготовили нам новые модные сюрпризы.

Популярные цвета свадебных платьев

Белые спортивные платья остается на пике популярности, но в этом сезоне дизайнеры решили привнести краски. А именно -бежевый, молочный кофе, кремовый, карамельный и светло-коричневый, но даже на этом они не остановились, дизайнеры внесли новые нежно голубой и розовый цвета. Свадебные платья с рукавами. Такие платья только начинают входить в моду, но они уже полюбились невестам. Длина рукавов не имеет значение, как вся длина, так и три четверти.

Чаще всего девушки останавливаются на ткани рукавов – кружеве, оно придает нотки нежности и сексуальности. Платья с принтом или эффектом татуировки. Платье с эффектом татуировки выглядит очень интересно- бежевая сетка, украшенная кружевом. Такой принт располагается в зоне декольте или на спине. Самые смелые девушки выбирают платье, выполненное полностью в таком стиле. Свадебный костюм. Это прекрасная альтернатива свадебному платью. Костюм может быть с юбкой или полностью брючный вариант.

Всего несколько лет назад никто и представить не мог девушку в костюме на свадьбе, а теперь это смотрится стильно и необычно. В этом сезоне дизайнеры акцентировали больше всего внимания на винтажных моделях, у которых передняя часть короткая, а задняя длинная, напоминающая короткий шлейф. Фата – один из главных атрибутов образа невесты, но дизайнеры решили обойтись без нее и заменили кейпой или пелериной.

Бельевой стиль

Такой стиль платья очень откровенный и большинство девушек его не одобрит, но дизайнеры выпустили и такие модели. Они выглядят очень сексуально и привлекательно. Тонкая тюль, сетка или шифон обнажают женские формы, а кружевные ставки прячут самые сокровенные места. Бюстье

Корсетный вариант свадебных платьев никогда не выходил из моды. В этом сезоне дизайнеры чутка изменили его, но все остальное осталось по-прежнему. Теперь корсет стал не единой линией, а в форме сердечка.

Об авторе: Алина


© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru