Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
Том Леффлер: “Реванш Кличко и Фьюри могут перенести
10:30, 03 апреля 2016

Том Леффлер: “Реванш Кличко и Фьюри могут перенести


Том Леффлер: “Реванш Кличко и Фьюри могут перенести на осень одно из четырёх времен года, между летом и зимой

Управляющий или управленец —руководитель, управляющий, начальник, директор директор управляющий, руководитель, начальник компании, предприятия или учебного заведения K2 Promotions Том Леффлер рассказал об очередных изменениях даты проведения матча-реванша между украинцем Владимиром Владимир (имя) — славянское мужское имя (женский аналог — Владимира) Кличко (64-4, 53 КО) и британцем Тайсоном Фьюри (25-0, 18 КО).

Долгожданный матч-реванш между Тайсоном Фьюри и Владимиром Кличко может быть перенесен на конец осени, сообщает управляющий директор K2 Promotions Том Леффлер в интервью разновидность разговора, беседы между двумя и более людьми, при которой интервьюер задаёт вопросы своим собеседникам и получает от них ответы RingTV.com.

“Несмотря на то, что рабочей датой боя является 9 июля, ситуация остается нестабильной из-за множества причин, которые еще предстоит решить, таких как место проведения и пожелания телевидения”, – сказал Леффлер.

Таким образом, Леффлер не отрицает возможность переноса боя на осенние месяцы, задерживая матч-реванш « — реванш» — второй мультипликационный фильм известного режиссёра — мультипликатора Бориса Дёжкина о хоккейном матче между командами «Метеор» и «Вымпел», выдержанный в традициях насыщенного трюками и динамикой спортивного репортажа, который уже сменил ряд предложенных дат. Напомним, в ноябре прошлого года в Германии Фьюри победил Кличко украинская фамилия: Кличко, Виталий Владимирович (род. 1971) — украинский профессиональный боксёр, чемпион мира; политик единогласным решением судей, отобрав у украинца восточнославянский народ, проживающий преимущественно на Украине, а также в составе крупных диаспор в России, США, Канаде и других государствах чемпионские пояса WBO, WBA и IBF и прекратив 9-летнее доминирование Владимира.

“Это просто защита – я ведь знаю, что сторона Кличко желает провести бой как можно скорее, – сказал Леффлер фамилия в телефонном интервью. – Обе стороны пытаются приблизить дату поединка Поединок — единоборство противников. Но с той или иной причины 1) основание, предлог для каких-нибудь действий Пример: Уважительная причина; Смеяться без причины; По причине того что…, по той причине что…, из-за того что… 2) явление, вызывающее, обусловливающее возникновение другого явления Пример: Причина пожара; Причина спешки в том, что не хватает реванш переносится сначала с апреля на май-июнь… Надеюсь, мы сумеем сделать это в летнее время”.

Леффлер сказал, что менеджер Кличко Берндт Бенте и промоутер Фьюри Мик Хеннесси в настоящее время форма протекания физических и психических процессов, условие возможности изменения находятся в дискуссии. Скорее всего, бой состоится на футбольном стадионе в Великобритании. Однако, обе стороны Сторона — на Руси название местности, края, региона, государства (пример: Во Французской стороне … .), от этого — страна должны учитывать пожелания трансляторов из Германии официальное название — Федеративная Республика Германия (нем и Британии, подстраиваться под их графики.

“Я предполагаю, что это будет где-то летом или осенью, когда стороны смогут договориться с телевизионщиками. Ранее была договоренность про 4 июня, но эта дата была изменена после того, как Фьюри получил травму спины, помогая его кузену Хьюи Фьюри готовиться к бою. Еще раньше базовой датой дата — порядковый номер календарного дня, порядковый номер или наименование календарного месяца и порядковый номер календарного года (Федеральный закон Российской Федерации от 3 июня 2011 г. № 107-ФЗ «Об исчислении времени») было 7 мая.

“Подобные вещи должны быть полностью согласованы обеими сторонами – лучшее место Место — местоположение, расположение, нахождение, состояние, точка и так далее, лучшая дата. Владимир желает вернуть титулы, а Тайсон Фьюри не имеет никакого страха перед экс-чемпионом. Потому нельзя говорить, что одна из сторон задерживает бой. Этот поединок станет всемирным событием и мы должны четко все продумать”.

Об авторе: Звезда Алтая


Обсуждение: 9 комментариев
  1. Фархад Хасанов:

    Да уже перенесите когда Владимиру 50 стукнет

  2. Николай Халаман:

    ждут когда Кличко состарится, эти переносы боя полный бред. Потом Фьюри ещё чтонибудь придумает чтоб подольше побыть чемпионом, клоун ещё тот!

  3. Владимир Коваль:

    кличко откладывает свою верную погибель, ссыкло.

  4. Максим Илюхин:

    [id162718126|Николай], он не клоун, он-цыган)))

  5. Евгений Мазнев:
  6. Ruslan Metal:

    что за херня такая! не под мужски ….

  7. Николай Халаман:

    Если Кличко не прибавит в скорости, то бой будет самым отстойным боем, как в 1м бою, я чуть не рыганул от его просмотра, ждал развязку боя, так и лёг спать с чувством неудовлетворённости!

  8. Николай Халаман:

    Максим, цигане вечно дурят людей, так и Фьюри

  9. Сашка Шел:

    Какой страх перед экс чемпионом. Клитя всю карьеру был липой. Радуется пусть что не накаутировали. Фурик самый безударный и самый бездарный из современных гигантов Уайлдер, Мартин, Джошуа, Паркер.

Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru