Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору
3:52, 11 августа 2015

АСИ приглашает предпринимателей принять участие в опросе об условиях ведения бизнеса


Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив» (АСИ) приглашает предпринимаетлей принять участие в анализе эффестивности принимаемых мер по улучшению инвестиционного климата в Российской Федерации.

Три года назад АСИ начало реализацию Национальной предпринимательской инициативы (НПИ), призванной радикально улучшить условия ведения бизнеса в стране. В рамках НПИ Правительством РФ было разработано и одобрено 11 «дорожных карт», включающих в себя конкретные нормативно-правовые акты, созданные для упрощения ведения бизнеса в нашей стране. Нововведения коснулись практически всех важных сфер: подключение к энергосетям, регистрация юридических лиц и прав собственности, строительство, таможенное регулирование, доступ к закупкам госкомпаний и т.д.

Оценить эффективность мер, принимаемых по улучшению инвестклимата, предприниматели могут с 5 августа по 5 сентября. Для проведения опроса в сети Интернет в режиме онлайн подготовлены электронные анкеты.

Опрос носит строго анонимный характер. Результаты будут использованы в обобщенном виде и размещены в открытом доступе. Аналитические итоговые материалы будут представлены Правительству Российской Федерации.

Заполнить электронные анкеты можно на портале http://инвестклимат.рф/discussion/oprosi.

Об авторе: Звезда Алтая


Добавить комментарий

© 2024 Звезда Алтая
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru